Глава 4. Безумная бабка

25 августа 2024, 03:01

POV: (кратко повес.) Эрис Новермэо Всю дорогу, идя до одной женщины мы шли под разговоры Леорио и Гона, иногда же вставляли свои слова и я, и Курапика. "И сколько ещё этот урод будет идти за нами?"-спросила себя, но уже зная ответ, что в будущем он сдохнет.

End POV:(кратко повес.) Эрис Новермэо

POV: Эрис Новермэо Дойдя до места сюжета с бабкой викторинщицой, начался диалог. -как тут пусто.-сказал Леорио. -неа, тут полно людей.-ответили я и Гон одновременно, после чего переглянулись и рассмеялись. "Забыла, что это должен был сказать Гон, ну да ладно, сюжет это не поменяет, хотя одно моё присутствие уже кардинально сюжет изменил"-почесала я голову. Вы прошли чуть дальше и наконец появилась эта самая бабка викторинщица, тон у неё был как будто усталый, но с грубым оттенком. Я знала что надо было отвечать в этой скучной викторине. Молчание. Пройдя этот этап мы направились к следующему. Мы шли час, два, три. У нас на пути постоянно попадались таблички с предупреждением о крысолисах. "Мы скоро должны прийти, вроде как"-зевнула я от скуки. Всю дорогу Леорио причитал что хочет жрать, срать и пить и тебя это задолбало. -Да заткнись ты уже, зае..-начала было я но потом вспомнила что тут Гон и Курапика который не любил сквернословие.-задолбал! Мы тоже может хотим, но в отличии от тебя не высказываем это!-после этих слов подпрыгнула и долбанула его по голове, и неслабо и несильно. -Ай! -после этих слов он затих и до конца нашего пути молчал. Ты же была раздражена.До сих пор..

Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!