Бонус

4 мая 2024, 01:53
(В этой главе будет всё то же самое, но от лица Ликса. Тут вы также узнаете что же с ним произошло) Я тихонечко вошел в столовую, и следил за тем, чтобы некто меня не увидел. Оплатив обед, я пошел в самый угол, где людей меньше всего. А значит и шанс что меня заметят, поменьше. Я только только расслабился, и начал спокойно есть свою лапшу, как я чувствую как что-то жидкое, и ужасно горячее стекает по моей голове. Из моих рук сразу же упали палочки, а я закрыв руками лицо, громко закричал от боли. Это было ужасно, и я не мог остановить свой крик. Это был чай, что я понял по запаху, который был ужасно горячим, будто на мою голову лился кипяток. Чувство будто мне обжигали голову жидкой горелкой. Я на секунду убрал убрал руки, и мой взгляд был на Хёнджине. Он воткнул наушники в уши, и не обращал внимания на других, а другие на него. Вот бы мне тоже так, но нет, именно я должен быть грушей. Всегда почему я спрашивал почему я, они мне вечно отвечали что это из за моей доброты, тактильности, и что я якобы слишком много улыбаться. Теперь что, нельзя быть добрым? Как бы я не пытался измениться, стать холоднее чтоли, у меня не получалось. Первый день когда я пытался изменится, я нагрубил девушке, но увидев её грустные со страхом глаза, которые смотрели на меня, я не выдержал, и сразу же начал извиняться. Пытался убрать привычку улыбаться прохожим, тоже не получилось. Мне слишком сильно нравилось смотреть на их улыбки, когда они улыбались мне в ответ. В прошлой школе, в Австралии, я всегда всем помогал, улыбался, всем нравились мои веснушки, и говорили что я "Мальчик поцелованный солнцем", и дарил хорошее настроение, из за чего мне дали прозвище "Солнышко", но иногда даже называли "Ангелом". Но как только я перевёлся, всё изменилось. Всё кроме меня, я всё также всем помогал, улыбался, но меня возненавидели...Говорили я слишком улыбчивый, что не модно. Что мне тут не место, и мне надо вернуться в Австралии. Что у меня на лице уродство, в виде веснушек. Чем я себе такое заслужил? Разве я настолько плохой человек? Хёнджин. Хёнджин единственный человек, который не обзывает меня, а просто игнорирует, поэтому я и пытаюсь с ним подружиться. С другими я тоже пытался, но они меня лишь оскорбляли, и говорили что не за что, не будут дружить с таким как я. Я пытался им писать, звал гулять, делал комплименты. Но они сразу же блокировали меня, отказывались, а я их потом видел на улице, где они гуляли с другими ребятами. Хёнджин единственная моя надежда, на дружбу. Я ему много всего делал, но он лишь одевает наушники, и не обращает внимания на меня. Я ему пишу очень часто, и я очень рад что он меня не заблокировал, и по всей видимости читает каждое сообщение. Это сильный прогресс, и мы возможно сможем подружиться. * * * Школьный день уже прошел, и я осторожно вышел из класса, уже последним. Но идя по коридору, меня вдруг сажали в углу. Людей уже не было, и никто не мог мне помочь. Перед глазами я увидел двух главных хулиганов универа. Парень с лево нажал мне рот рукой, а второй начал меня лапать. Мне было жутко неприятно. Потом он пытался снять с меня мою желтую толстовку, без рукавов, под который была белая рубашка. У него это не получилось, поэтому он просто порвал её. Я не понимал что мне делать, но потом попытался их оттолкнуть. Спустя несколько минут я смог выбраться, ударив первого парня в пах. После этого я сразу же начал убегать, ведь они точно сейчас меня убьют. Людей вообще не было, поэтому я мог бежать со всей скорости. Я вечно смотрел назад, чтобы они меня не догоняли. Завернув на угол, я увидел то, что пробудило во мне надежду на спасение. Я увидел Хёнджина, который спокойно шел по коридору. Я сразу же подбежал к нему, и не объяснив нечего, спрятался за его спину. Я очень надеялся что он мне поможет, ведь мне было очень страшно оттого, что эти парни могли сделать мне. –Пожалуйста помоги мне!–Все разбилось во мне, когда он просто взял, и ушел...Ушел. А я ведь так надеялся в нем. Парни мне пошло улыбнулись, и снова начали ходить на меня. Я быстро развернулся и побежал в сторону туалета. Я чувствовал себя преданным, хоть он и не общался со мной, но я так надеялся в нем. Добежав до туалета, я попытался быстро зайти, и закрыть дверь на ключ. Но...Я не успел. Парни перехватили дверь, и дернули её на себя. Потом они зашли, и закрыли дверь на ключ. Я успел открыть рюкзак, и достал оттуда телефон. Я очень быстро действовал. Я позвонил Хёнджину, но он не ответил..Я быстро отправил ему сообщение, и очень надеялся что он мне ответит. "Пожалуйста помоги!" "Контакт вас заблокировал" Всё, это конец. Меня снова предали. Слёзы начали литься по моим щекам, от осознания того, что я беспомощный. Они медленно начали ходить в мою сторону, и прижали меня к стене. Мне было ужасно страшно, ведь я знал что они могли со мной сделать. Первый парень схватил мои руки, и прижал их к стене, над моей головой. Второй же парень начал меня раздевать, и лапать. Он одним движением снял с меня штаны, а я начал дергать ногами, пытаясь хоть как-то выбраться. У меня не получилось, и он сдернул с меня боксеры. Первый парень начал целовать мою шею, кусая её. Я орал от боли, мне не было не капли приятно. Я уговаривал их прекратить, но они меня не слушали. Но вдруг, они меня отпустили, но не надолго. Они меня повалили на пол, и теперь я лежал на спине, а первый парень привязал мои руки, верёвкой к трубе. Мне стало ещё страшнее когда я заметил, что второй начал раздеваться. Он резко стянул с себя штаны, вместе с боксерами, из за чего я зажмурил глаза, до белых пятен, не желая видеть это. Он сразу же вошел в меня, из за чего я закричал от боли. Было ужасно больно и сухо. Он не дал мне привыкнуть, а сразу же начал двигаться очень быстро. Первый парень закрыл мне рот рукой, чтобы я не орал, но а когда у меня это получилось, он сжимал моё горло второй рукой, с такой силой, что я задыхался, от нехватки воздуха. Это было ужасно! * * * Парни уже полчаса как ушли, а я всё ещё лежал на полу, и пытался переварить то что произошло. Мне было очень больно в заднице, и я не мог двигаться. Но всё же пересилив боль, я смог медленно подняться, и одеться. В углу я нашел рюкзак, и взяв его, я сел на пол, спиной прижимаясь к стене, и прижимая рюкзак к груди. Вдруг во мне появилась идея, не очень хорошая, но мне она очень понравилась. Я наконец-таки смогу обрести покой. Я открыл рюкзак, и нащупал потайной кармашек. Оттуда я достал, маленькие лезвия. Я отодвинул рюкзак подальше, и взяв одно лезвие, начал водить им по руке. На ней образовалась маленькая ранка, откуда по чуть-чуть вытекала кровь. Вскоре я вошел во вкус, и начал водить по венам, сильно нажимая, чтобы раны были глубокими. Я водил по каждой венке, так что оттуда ручьём выливалась кровь. Она полностью окрасила мои руки, и я почувствовал такое удовольствие. Я не обращал внимания на физическую боль, ведь моральная была намного сильнее. Вдруг я почувствовал то, чего я добивался. Перед глазами образовалась тьма, а голова резко закружилась. Я провалился во тьму. И скорее всего больше не проснусь..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!