***

29 апреля 2024, 00:00
Однажды в подземный мир провалился человек.. - Оуу, ты кто? Что-то я раньше тебя здесь не видел.. Очнувшись Фриск ели открыв глаза увидела приведение. -Т-ты кто?.. - Я Напстаблук, а ты кто? - спросил Напстаблук. - Я Фриск.. - не охотно ответила ему. Фриск встала с поля лютиков. Но вдруг что-то подсказало ей обернуться. Это было не просто чувство что нужно это сделать в этом чувстве присутствовал страх.. Фриск не понимала что так тянет её обернуться, и что так отталкивает это сделать.. - *Ч-ч-что за чувство такое?..* - подумала про себя Фриск.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!