***
29 апреля 2024, 00:00Однажды в подземный мир провалился человек..
- Оуу, ты кто? Что-то я раньше тебя здесь не видел..
Очнувшись Фриск ели открыв глаза увидела приведение.
-Т-ты кто?..
- Я Напстаблук, а ты кто? - спросил Напстаблук.
- Я Фриск.. - не охотно ответила ему.
Фриск встала с поля лютиков. Но вдруг что-то подсказало ей обернуться. Это было не просто чувство что нужно это сделать в этом чувстве присутствовал страх.. Фриск не понимала что так тянет её обернуться, и что так отталкивает это сделать..
- *Ч-ч-что за чувство такое?..* - подумала про себя Фриск.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!