Часть 2

2 мая 2024, 18:44
Глент, тускнел на глазах, на съёмки приходил уставшим, вечно сонным, ребята волновались, но Глент всё отрицал. И говорил что всё хорошо.. От лица Глента: Я так устал..Я пытаюсь быть таким каким я и был раньше, но не выходит. Ребята волнуются, а я даже не знаю что им отвечать, я не кому не говорил что произошло…Даже если скажу..то чем они мне помогут? От лица автора: Глент, снова глубоко задумался в перерыве от съёмки, в этот момент Риви тихо как мышь подкралась к нему чтобы наконец-то все узнать… От лица Риви: Я не понимаю что с ним происходит, я не могу видеть его таким.., я должна ему помочь, я должна узнать что произошло, он уже не тот радостный мальчик каким был.. *** Риви тихо прокралась к Гленту, тот не чего не слышал, а был погружён в свои мысли.. Риви тихо подошла и села напротив, с жалобным и не понятным лицом.. Р: Глент..? Глент вздрогнул и сначала не понял что произошло.. Г: Да? Ты что то хотела? Р: Глент! Расскажи что происходит? Мы волнуемся..расскажи пожалуйста.. Г: Зачем тебе это? Просто я устаю и всё! Глент резко встал и вышел из комнаты, Риви сидела в ступоре и поняла что всё сложно.. вот время позднее, а именно 00:34 все снова едут по домам кроме Риви.. она едет к Гленту…так сказать навестить..) Риви поднимается на Лифте и выходит, она подходит к двери Глента,и аккуратно стучит в неё, ей открывает сонный Глент, из под его ног выглядывает кошка) Риви решает задать вопрос.. Р: Глент, я понимаю что мы с тобой в не очень хороших отношениях, но я волнуюсь, ладно не только я, но и Влад и Марк! Глент посмотрел сонным и явно уставшим взглядом на Риви. Он не долго думал и впустил её к себе домой. Риви осмотрела квартиру, она заметила что он тут один..без Вики..? От лица Риви: Я зашла к нему в квартиру, я начинаю осматриваться, но я не замечаю ни вещей, ни украшений, ни самой Вики! Меня это насторожило..неужели она ушла..? Глено предложил Риви кофе, на что она согласилась, Глент насыпал кошке корма. И наконец они сели за стол Г: Как бы это сказать..короче Вика ушла от меня к другому мужчине, ты довольна? Р: Что.?? О божочки, бедняга, а что за мужик? Г: Я не знаю, она просто написала записку и уехала! Риви посмотрела на злого Глента, она не знала что делать и как ей ему помочь.. Р: Ладно..но просто я могу тебя поддержать..если ты конечно этого сам хочешь.. Глент посмотрел на Риви и понял что сказал слишком грубо.. Г: Ладно..прости если обидел, просто всё так навалилось.. время позднее, может у меня переночуешь? Риви не много подумала и дала свой ответ: Р: Да! Спасибо большое) У Глента не было дивана, хотя это очень странно «действительно😍» и он предложил Риви спать вместе, на одной кровати.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!