Пранк над Зонтиком стал неудачным

1 мая 2024, 00:00
—Это был обычный вечер, Зонтик пил чай с Данте, Куромаку читал книгу, Пик был в своей комнате,Ромео был в г#й клубе😳, Феликс сидел с Габриэлем на диване, а Вару готовил очередную ловушку для Зонтика. Зонтик:Данте.... Данте:да Зонтик? Зонтик:я наверное пойду в свою комнату... Данте:хорошо мой друг Зонтик:*Заходит в свою комнату* —Иии Бах!!! Краска упала на Зонтика *Зонтик заплакал* Вару:Хахахаха*Вару был очень доволен своим поступком* Куромаку:ВАРУ!!!!!!!! Куромаку:Пик! разберись со своим валетом!!! Пик:Агх.. Сейчас!! Пик:*подходит к Вару* Ты опять за старое?! Вару:хихихи) ой отвали Рогатый! Пик:*понёс за шкирку в свою комнату* Пик:*закрыл дверь на замок* Пик:доигрался?)~ *Вару был в шоке от того что сказал Пик* Вару:ч...ч...что..? Пик:*поцеловал Вару грубым поцелуем* Вару:ммм~П.. п... пик... Пик:если это повторится) то я т###ну тебя)) *У Вару была дрожь, он не знал что думать, а от слов Короля то что он с ним сделает он вообще очень сильно боялся* Вару:*быстро открыл замок и убежал в свою комнату* Pov Вару: Ч.. ч... что это было?...надо что-то придумать, я не хочу чтоб Рогатый сделал это со мной... Точно.. я могу сбежать. POV Вару закончен: *Вару быстро оделся и сказал что идёт гулять* 20:48 *Вару бродил по переулку, он решил что нужно отдохнуть а то он не сможет идти дальше* 21:36 Вдруг Вару услышал дыхание... очень знакомое... это было дыхание Пика... Вару:*сразу побежал прочь* Он забежал в какой-то угол и тут...тупик...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!