Пранк над Зонтиком стал неудачным
1 мая 2024, 00:00—Это был обычный вечер, Зонтик пил чай с Данте, Куромаку читал книгу, Пик был в своей комнате,Ромео был в г#й клубе😳, Феликс сидел с Габриэлем на диване, а Вару готовил очередную ловушку для Зонтика.
Зонтик:Данте....
Данте:да Зонтик?
Зонтик:я наверное пойду в свою комнату...
Данте:хорошо мой друг
Зонтик:*Заходит в свою комнату*
—Иии Бах!!! Краска упала на Зонтика *Зонтик заплакал*
Вару:Хахахаха*Вару был очень доволен своим поступком*
Куромаку:ВАРУ!!!!!!!!
Куромаку:Пик! разберись со своим валетом!!!
Пик:Агх.. Сейчас!!
Пик:*подходит к Вару*
Ты опять за старое?!
Вару:хихихи) ой отвали Рогатый!
Пик:*понёс за шкирку в свою комнату*
Пик:*закрыл дверь на замок*
Пик:доигрался?)~
*Вару был в шоке от того что сказал Пик*
Вару:ч...ч...что..?
Пик:*поцеловал Вару грубым поцелуем*
Вару:ммм~П.. п... пик...
Пик:если это повторится) то я т###ну тебя))
*У Вару была дрожь, он не знал что думать, а от слов Короля то что он с ним сделает он вообще очень сильно боялся*
Вару:*быстро открыл замок и убежал в свою комнату*
Pov Вару:
Ч.. ч... что это было?...надо что-то придумать, я не хочу чтоб Рогатый сделал это со мной... Точно.. я могу сбежать.
POV Вару закончен:
*Вару быстро оделся и сказал что идёт гулять*
20:48
*Вару бродил по переулку, он решил что нужно отдохнуть а то он не сможет идти дальше*
21:36
Вдруг Вару услышал дыхание... очень знакомое... это было дыхание Пика...
Вару:*сразу побежал прочь*
Он забежал в какой-то угол и тут...тупик...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!