Часть 1

30 апреля 2024, 00:00
Арсений влетел в комнату с давольной ухмылкой. Антон-Ты чего такой радостный? Арсений-Стих написал! (хитро сказал Арс) Антон тоже хитро ухмыльнулся и заинтересовался. Арсений начал читать стих. Арсений-Я шёл по поляне, увидел её. Нежна, красива и легка. Пархала над тюльпаном она. Антон-это ты про кого написал? (сдерживания смех спросил Антон) Арсений-про бабочку! Антон не удержался и засмеялся во весь голос. Арсений сделал вид что обиделся. Арсений-я уверен что ты даже 1 стиха не напишешь! Антон-поспорим? Арсений-а давай! (пожимая друг другу руки сказали они) Арсений вышел из комнаты а Антон взял ручку в руки. Антон начинал что-то бубнить под нос но ничего не складывалось. Тут Антон увидел как Арсений пританцовывая прошёл мимо дверного прохода на кухню. Он пронёсся так легко и так аккуратно. Что даже самая лучшая бабочка не сравнится с ним. Стоп...Это же стих! У Антона получилось! Антон записывал всё о чём думает. И тут резко зашёл Арсений. Арсений-ну как? Антон-прекрасно! (теперь уже Антон сказал с ухмылкой) Арсений сел в кресло и начал слушать. Антон-Он так прекрасно и так легко пролетел, словно бабочка пархает над цветком! Арсений заметно удивился. Арсений даже похлопал. Антон-ну как? Арсений-прекрасно, солнце ~ Антон заметно покраснел от похвалы. Арсений подошёл и медленно погладил Антона по голове. Антон стал как помидор. А Арсений с довольной мордашкой ушёл из комнаты. После этого Антон ещё долго сидел весь красный. Немного позже, когда Антон уже пришёл в себя. Он решил сходить за чаем. На кухне он увидел Арсения заваривающего чай. Антон молча сел за стол. Арсений обернулся и улыбнулся. Через пару минут на столе уже стояла булочка и 2 кружки чая. Антон- я...я не буду булочку. Арсений-будешь. Антон- н-нет! Арсений промолчал и взял булочку в руки. Он медленно подошёл к Антону и...Силой затолкал её в рот Антону. Антон чуть не подавился. Через несколько минут Антон прожевал булку и обиделся на Арсения. Арсений-Антон... Арсений-Антооон. Антон не ответил. Арсений-зайчик?~ Антон-Что?.... Арсений довольно улыбнулся. Арсений-ну ты чего обиделся что-ли? Антон-угу... Арсений встал из-за стола, обнял Антона и поцеловал его в макушку. Антон опять покраснел. Арсений-солнце, я тебя люблю~ Антон-...И я тебя Арсений-пошли посмотрим фильм?~ Антон-пошли...♡
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!