Часть 1
30 апреля 2024, 00:00Арсений влетел в комнату с давольной ухмылкой.
Антон-Ты чего такой радостный?
Арсений-Стих написал! (хитро сказал Арс)
Антон тоже хитро ухмыльнулся и заинтересовался.
Арсений начал читать стих.
Арсений-Я шёл по поляне, увидел её. Нежна, красива и легка. Пархала над тюльпаном она.
Антон-это ты про кого написал? (сдерживания смех спросил Антон)
Арсений-про бабочку!
Антон не удержался и засмеялся во весь голос.
Арсений сделал вид что обиделся.
Арсений-я уверен что ты даже 1 стиха не напишешь!
Антон-поспорим?
Арсений-а давай! (пожимая друг другу руки сказали они)
Арсений вышел из комнаты а Антон взял ручку в руки.
Антон начинал что-то бубнить под нос но ничего не складывалось.
Тут Антон увидел как Арсений пританцовывая прошёл мимо дверного прохода на кухню.
Он пронёсся так легко и так аккуратно. Что даже самая лучшая бабочка не сравнится с ним. Стоп...Это же стих!
У Антона получилось!
Антон записывал всё о чём думает.
И тут резко зашёл Арсений.
Арсений-ну как?
Антон-прекрасно! (теперь уже Антон сказал с ухмылкой)
Арсений сел в кресло и начал слушать.
Антон-Он так прекрасно и так легко пролетел, словно бабочка пархает над цветком!
Арсений заметно удивился.
Арсений даже похлопал.
Антон-ну как?
Арсений-прекрасно, солнце ~
Антон заметно покраснел от похвалы.
Арсений подошёл и медленно погладил Антона по голове.
Антон стал как помидор.
А Арсений с довольной мордашкой ушёл из комнаты.
После этого Антон ещё долго сидел весь красный.
Немного позже, когда Антон уже пришёл в себя. Он решил сходить за чаем.
На кухне он увидел Арсения заваривающего чай. Антон молча сел за стол. Арсений обернулся и улыбнулся. Через пару минут на столе уже стояла булочка и 2 кружки чая.
Антон- я...я не буду булочку.
Арсений-будешь.
Антон- н-нет!
Арсений промолчал и взял булочку в руки.
Он медленно подошёл к Антону и...Силой затолкал её в рот Антону.
Антон чуть не подавился.
Через несколько минут Антон прожевал булку и обиделся на Арсения.
Арсений-Антон...
Арсений-Антооон.
Антон не ответил.
Арсений-зайчик?~
Антон-Что?....
Арсений довольно улыбнулся.
Арсений-ну ты чего обиделся что-ли?
Антон-угу...
Арсений встал из-за стола, обнял Антона и поцеловал его в макушку.
Антон опять покраснел.
Арсений-солнце, я тебя люблю~
Антон-...И я тебя
Арсений-пошли посмотрим фильм?~
Антон-пошли...♡
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!