***

1 мая 2024, 00:00
Я поссорилась со всеми, Меня вновь никто не понял. Вновь болит душа и тело. Я ужасный человек. Вся в слезах закрылась в ванной И меня никто не ищет И родители забыли И подруга не напишет. А чего же я хотела? Это ведь и так понятно. Сегодня ночью меня лечат, Черный чай и макси фанфик.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!