***
1 мая 2024, 00:00Я поссорилась со всеми,
Меня вновь никто не понял.
Вновь болит душа и тело.
Я ужасный человек.
Вся в слезах закрылась в ванной
И меня никто не ищет
И родители забыли
И подруга не напишет.
А чего же я хотела?
Это ведь и так понятно.
Сегодня ночью меня лечат,
Черный чай и макси фанфик.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!