Часть 2

8 мая 2024, 15:52
И так настал день х. Тонг Яо проснулась от будильника на 10:00. *Я же вроде не ставила будильник* *ладно проехали* *пойду вниз попить воды* * интересно, а Чен спит?* Она пошла вниз проходя мимо парней она сказала: - Доброе утро! - Доброе утро! - ответили ей. Когда она пошла на кухню, столкнувшись с Ченом, она поздоровалась. В этот момент: - Тонг Яо иди сюда! - А? Да иду. В этот самый момент ребята поворачиваются спинами. Тонг Яо читает текст. Поворачивается к Чему и говорит: - это твои шуточки?! (Видит его на колене) *Шуточки* (в мыслях у Чена) - Ты согласна выйти за меня? Тонг Яо? - Ээээээ... Ао Дддддд да! Тонг Яо дала руку Чену и он надел кольцо на ее тонкие пальцы. *Как же я рада* (в мыслях Тонг Яо)*я ооочень рад! Она моя жена! Аааааа!* (Чена переполняли разные мысли) Жуй и Толстяк переглянулись взглядами и кивнули друг другу. Они начали: - Целуй! Целуй! Целуй! Всё подхватили: - Целуй! Целуй! Целуй! Целуй! Они посмотрели друг на друга и поцеловались. Всё захлопали. - Эх... А наши голубки выросли... - сказал Мин - Так я маме писать! Хммм... Мама помнишь девушку Чена? Тонг Яо зовут. Так вот он сделал ей предложение...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!