прогулка

1 мая 2024, 10:49
кэтнапа и боби ходили говорили и кот решил зайти с ней в кафе они седели на против друг друга боби была красном худи и джинсах а кот не меня одежду кот заказал пиццу и колу а боби мороженку и сок и кот начел диалог (хей боби ты здесь новенькая и я хочу тебе расказать привила 1 я здесь гроза класса и тебе лучше сомной не спорить 2 ты будешь мой подругой 3 ты мне нравишся как по друга) боби снова смутилась и чуть покраснела она тоже считала кота милым но она продолжыла (кэтнап я тебя не боюсь :3 кошак и темболия чо ты хотел от меня) (просто ты красивая и я решил познакомится чуть по ближе) (катнап разве нет других?) (есть боби просто ты болей мне подходишь как подруга) они дойли встали и заплатили и вышли (чтош боби тебя проводить?) котик смутился (давай катнап) он её проводил и пошол домой (милая она сказал про себя кэтнап)....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!