Глава 1 /МЫ ИДЁМ В ШКОЛУ!/
3 мая 2024, 00:00Светлая просторная комната. Три сестры безмятежно спали в своих кроватях. Проснулись все почти разом от чуть дребезжащего звука будильника. Сегодня у них был ответственный день: они переходят в среднюю школу! В 5 класс! Теперь они будут учиться не в той маленькой школе айфонов в своём районе, а поедут в центр города в большую школу для всех смартфонов! В воздухе витало напряжение, девочки волновались. Быстро собравшись и позавтракав, они сели в телектричку и поехали в центр. Приехав к школе, девочки вошли в большой зал, куда все собирались на праздничную линейку. Одна из них сказала:
-Хм, девочки, вы только посмотрите, сколько тут народу! Пора бы с кем-нибудь познакомиться.............
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!