Часть первая

4 мая 2024, 00:00
Сантехник дядя Валера ходил по вызовам и чинил унитазы. Но вдруг ему позвонил неизвестно ный. Номер и сказал что если он не придёт в улицу беброго в 11:48 То он смоет в унитаз слишком много термоядерного говна Макса Масбетана и он захлебнется в дерьме. Наш сантехник дядя Вася знал решение он смылся в унитаз, отследил звонящего через калькулятор и поплыл к его унитазу. Шёл 3 день как наш сантехник плыл До смыва говна Макса Оставалось всего 2 часа Он попросил крыс на мерседесе его подкинуть, но крысы обиделись и послали его в пень И вот наконец-то спустя 1 час наш сантехник добрался до того самого унитаза, сидел он 3 дня и три ночи в унитазе и ждал... Но вот одним утром в туалет забежал огурец вдруг к нему в квартиру ворвались баклажан и по голубь и стали его долбить по голове ногами за то что он отрекся от их банды под названием "ПАЦАНЫ228" САНТЕХНИК воспользовался моментом вскочил с унитаза но вот проблема вырисовалась только одна голова. Наш Валера занервничал но вдруг из окна выпрыгнул илон Макс и сказал что он теперь супергерой и наделил его сверх умом и гибксотью шеи. И теперь дядя Валера ждёт пока кто то придёт к нему в гости. Вот так появились, скибиди туалеты =)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!