Часть первая
4 мая 2024, 00:00Сантехник дядя Валера ходил по вызовам и чинил унитазы.
Но вдруг ему позвонил неизвестно ный. Номер и сказал что если он не придёт в улицу беброго в 11:48
То он смоет в унитаз слишком много термоядерного говна Макса Масбетана и он захлебнется в дерьме.
Наш сантехник дядя Вася знал решение он смылся в унитаз, отследил звонящего через калькулятор и поплыл к его унитазу.
Шёл 3 день как наш сантехник плыл
До смыва говна Макса
Оставалось всего 2 часа
Он попросил крыс на мерседесе его подкинуть, но крысы обиделись и послали его в пень
И вот наконец-то спустя 1 час наш сантехник добрался до того самого унитаза, сидел он 3 дня и три ночи в унитазе и ждал...
Но вот одним утром в туалет забежал огурец вдруг к нему в квартиру ворвались баклажан и по голубь и стали его долбить по голове ногами за то что он отрекся от их банды под названием "ПАЦАНЫ228"
САНТЕХНИК воспользовался моментом вскочил с унитаза но вот проблема вырисовалась только одна голова.
Наш Валера занервничал но вдруг из окна выпрыгнул илон Макс и сказал что он теперь супергерой и наделил его сверх умом и гибксотью шеи.
И теперь дядя Валера ждёт пока кто то придёт к нему в гости.
Вот так появились, скибиди туалеты =)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!