Знакомство
5 мая 2024, 00:00Ну чтож, начнём!
*12 лет назад*
Асуи сидела дома со своей дочерью. Она смотрела как малышка играет с фигуркой нового Всемогущего-Мидорией Изуку!
-Мама, мама! Когда я вырасту я стану такой же сильной что и Всемогущий!
-Хорошо, я верю в тебя, дорогая)
*Наше время*
-Мама я вернулась! -сказала девушка с короткими зелёными волосами как у матери и глазами как у отца-Фумикаге Токоями.
-О, Азуми ты уже вернулась? Так рано… Переодеваться и иди кушай.
-А что сегодня на обед? (Я не особо шарю за японскую еду, простите 😅)
-Рис с куриной котлетой.
*Во время обеда
-Мааа, я тут у тебя спросить хотела…
-Что такое, дорогая?
-Можно мне пройти экзамен на поступление в ЮЭЙ?
-Ох. Ты уверена? Просто…
-Что? Нельзя что ли?
-Думаю… Нет…
-Но почему?! -крикнула Азуми, вскочила из-за стола и убежала в свою комнату даже не дослушав.
Девочка сидела в своей комнате и слушала музыку. Ей было грустно. Вдруг она услышала как открываеться входная дверь."Папа пришёл"-подумала она. Азуми слышала как мама и папа о чем то разговаривают.
Спустя какое то время к ней зашёл отец
-Азу, я тут хотел поговорить на счёт юэй...
-Тоже скажешь что нельзя? Эх...
-Ну, мы с твоей мамой тут подумали...
Девушка повернула голову в сторону папы. Судя по состоянию его тени он не как не мог решиться сказать ей об этом.
-Фух...-Вздохнул Фумикаге-Мы решили...
-Что?!-Крикнула Азуми и подскочила.
-Мы решили что ты можешь поступить в Юэй, если только сначала будешь тренироваться кое с кем перед поступлением!-Наконец собрался с духом Фумикаге.
-УРАААААААААА!!!!! СПАСИБО ПАПОЧКА!!!!!! Я ВАС С МАМОЙ ТАК ЛЮБЛЮ!!!!!! ВЫ У МЕНЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!
Фумикаге сидел на стуле у стола и смотрел как его дочка прыгает по комнате и кричит
Вдруг Азуми остановилась.
-А с кем я буду тренироваться?
-Ох, об этом узнаешь очень скоро. Но с начало посмотрим на твою причуду.
-О, да причуда! Смотри, папа!
Девушка немного напряглась и вдруг её тень отсоединилась от пола и у неё появились глаза.
-Я из за этой прчуды самая крутая в классе!
Не плохо, очень даже неплохо!-Похвалил дочку Фумикаге -Ну нужно проверить её на стойкость. Пошли в парк.Это тренировка состоит из двух частей-одна сейчас а другая ночью.
-Ночью? Точно?Мне не послышалось?
-Нет, ты всё правильно услышала. Поехали Азуми!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!