Знакомство

5 мая 2024, 00:00
Ну чтож, начнём! *12 лет назад* Асуи сидела дома со своей дочерью. Она смотрела как малышка играет с фигуркой нового Всемогущего-Мидорией Изуку! -Мама, мама! Когда я вырасту я стану такой же сильной что и Всемогущий! -Хорошо, я верю в тебя, дорогая) *Наше время* -Мама я вернулась! -сказала девушка с короткими зелёными волосами как у матери и глазами как у отца-Фумикаге Токоями. -О, Азуми ты уже вернулась? Так рано… Переодеваться и иди кушай. -А что сегодня на обед? (Я не особо шарю за японскую еду, простите 😅) -Рис с куриной котлетой. *Во время обеда -Мааа, я тут у тебя спросить хотела… -Что такое, дорогая? -Можно мне пройти экзамен на поступление в ЮЭЙ? -Ох. Ты уверена? Просто… -Что? Нельзя что ли? -Думаю… Нет… -Но почему?! -крикнула Азуми, вскочила из-за стола и убежала в свою комнату даже не дослушав. Девочка сидела в своей комнате и слушала музыку. Ей было грустно. Вдруг она услышала как открываеться входная дверь."Папа пришёл"-подумала она. Азуми слышала как мама и папа о чем то разговаривают. Спустя какое то время к ней зашёл отец -Азу, я тут хотел поговорить на счёт юэй... -Тоже скажешь что нельзя? Эх... -Ну, мы с твоей мамой тут подумали... Девушка повернула голову в сторону папы. Судя по состоянию его тени он не как не мог решиться сказать ей об этом. -Фух...-Вздохнул Фумикаге-Мы решили... -Что?!-Крикнула Азуми и подскочила. -Мы решили что ты можешь поступить в Юэй, если только сначала будешь тренироваться кое с кем перед поступлением!-Наконец собрался с духом Фумикаге. -УРАААААААААА!!!!! СПАСИБО ПАПОЧКА!!!!!! Я ВАС С МАМОЙ ТАК ЛЮБЛЮ!!!!!! ВЫ У МЕНЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!! Фумикаге сидел на стуле у стола и смотрел как его дочка прыгает по комнате и кричит Вдруг Азуми остановилась. -А с кем я буду тренироваться? -Ох, об этом узнаешь очень скоро. Но с начало посмотрим на твою причуду. -О, да причуда! Смотри, папа! Девушка немного напряглась и вдруг её тень отсоединилась от пола и у неё появились глаза. -Я из за этой прчуды самая крутая в классе! Не плохо, очень даже неплохо!-Похвалил дочку Фумикаге -Ну нужно проверить её на стойкость. Пошли в парк.Это тренировка состоит из двух частей-одна сейчас а другая ночью. -Ночью? Точно?Мне не послышалось? -Нет, ты всё правильно услышала. Поехали Азуми!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!