Часть 1

2 мая 2024, 00:00
-Лиза, а я тебе говорю они явно голубые! - Ярослава, то что они геи нас не касается, - говорила Лиза заходя в класс. Яра и Лиза зашли в класс. Обычная школьная картина их класса не отличалась от других дней. Как обычно Кирилл выпрашивал у Юли и Вари конфеты, Миша называл себя "сигмой", а Данил и Дима между собой "дружились". - Боже, вот почему у меня такой долбанутый класс!? - говорила Яра садясь на своё место. - Да ладно тебе, забей, - отвечала Лиза. Тут Дима решил сморозить очередной бред и схватил Данил за талию изображая пару. Ярослава посмотрела на них. - Вы что совсем конченые? - А что, ебëт? - с ухмылкой ответил Данил. Яра резко встала со своего места и начал гоняться по кабинету за Данилой. Данил резко свернул за Дима и закрылся им. Дима начал изображать якобы они с Данилой пара. - Да вы ещё поцелуйтесь! - сказала Ярослава. - А что не плохо бы было, - сказал Дима и потянулся к Данилу. - Ой, всё, идите оба нафиг! - Яра села на своё место и уставилась в телефон. Тут Лизе позвонила их их классный руководитель. - Ярослава, короче мне нужно отойти помочь, я пока что уйду, а и ещё Анна Семёновна сказала чтобы вы посидели тихо, её не будет весь этот урок. - Ты что оставишь меня с этими упырями?! - Ничего страшного, - Лиза ушла. - Ну капец, - Яра оглянула весь класс который занимался всякой ерундой. Тут из-за спины она услышала смех. Дима стоял и ржал над Ярой. - Что ржëшь? - У тебя, на спине, - говорил Дима сквозь смех и слезы. - Чего? - Ярослава проверила спину. Она сняла со спины бумажку на которой было написанно: "Шпала реку перейдет, шпала гору обойдет" - Ты ахренел?! Ярославу называли шпалой за её рост, и за то что она была выше всех в классе. Яра тут же спохватилась с места и побежала за Димой. Они начали бегать по всему этажу. Было пусто ведь это было время урока. Яровлава обогнала Диму и подставила ему подножку. Дима с грохотом упал на пол. Не смотря на это Дима всё равно смеялся. Яра взяла его за шкирку. - Ты достал уже! - Яра была готова уже ударить его, но тут он выдал. - Ой, да ладно тебе, думаешь я это просто так делаю? Нет. - А почему же ещё?! - Ну, Данил делает эта со мной за компанию, а я... Яра чуть успокоилась. - Ну, и почему же? - Потому что... *Продолжение следует* Примечание для читателей: Это шаблонная часть для знакомства с ситуацией и персонажами. Последующие части будут больше и длиннее. Спасибо за прочтение ♡
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!