Часть 1
2 мая 2024, 00:00-Лиза, а я тебе говорю они явно голубые!
- Ярослава, то что они геи нас не касается, - говорила Лиза заходя в класс.
Яра и Лиза зашли в класс. Обычная школьная картина их класса не отличалась от других дней. Как обычно Кирилл выпрашивал у Юли и Вари конфеты, Миша называл себя "сигмой", а Данил и Дима между собой "дружились".
- Боже, вот почему у меня такой долбанутый класс!? - говорила Яра садясь на своё место.
- Да ладно тебе, забей, - отвечала Лиза.
Тут Дима решил сморозить очередной бред и схватил Данил за талию изображая пару. Ярослава посмотрела на них.
- Вы что совсем конченые?
- А что, ебëт? - с ухмылкой ответил Данил.
Яра резко встала со своего места и начал гоняться по кабинету за Данилой.
Данил резко свернул за Дима и закрылся им. Дима начал изображать якобы они с Данилой пара.
- Да вы ещё поцелуйтесь! - сказала Ярослава.
- А что не плохо бы было, - сказал Дима и потянулся к Данилу.
- Ой, всё, идите оба нафиг! - Яра села на своё место и уставилась в телефон.
Тут Лизе позвонила их их классный руководитель.
- Ярослава, короче мне нужно отойти помочь, я пока что уйду, а и ещё Анна Семёновна сказала чтобы вы посидели тихо, её не будет весь этот урок.
- Ты что оставишь меня с этими упырями?!
- Ничего страшного, - Лиза ушла.
- Ну капец, - Яра оглянула весь класс который занимался всякой ерундой.
Тут из-за спины она услышала смех.
Дима стоял и ржал над Ярой.
- Что ржëшь?
- У тебя, на спине, - говорил Дима сквозь смех и слезы.
- Чего? - Ярослава проверила спину.
Она сняла со спины бумажку на которой было написанно:
"Шпала реку перейдет, шпала гору обойдет"
- Ты ахренел?!
Ярославу называли шпалой за её рост, и за то что она была выше всех в классе.
Яра тут же спохватилась с места и побежала за Димой.
Они начали бегать по всему этажу. Было пусто ведь это было время урока.
Яровлава обогнала Диму и подставила ему подножку. Дима с грохотом упал на пол. Не смотря на это Дима всё равно смеялся. Яра взяла его за шкирку.
- Ты достал уже! - Яра была готова уже ударить его, но тут он выдал.
- Ой, да ладно тебе, думаешь я это просто так делаю? Нет.
- А почему же ещё?!
- Ну, Данил делает эта со мной за компанию, а я...
Яра чуть успокоилась.
- Ну, и почему же?
- Потому что...
*Продолжение следует*
Примечание для читателей:
Это шаблонная часть для знакомства с ситуацией и персонажами. Последующие части будут больше и длиннее.
Спасибо за прочтение ♡
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!