~мой босс сексуальный~
5 мая 2024, 00:00💥звон будильника💥
э-ох~надо искать работу,а то кошелёк пуст..
📱звонит телефон📱
*эгар взял трубку*
к-ЭДГААААААР
э-тише тише..что такое?
к-короче к вечеру собирайся и мы идём в клуб!!!
э-а деньги откуда?
к-Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С САМИМ НАСАЛЬНИКОМ!!!
э-ох хорошо пока..
к-жду к 12
э-понял понял
*эдгар сбросил трубку*
э-ох надо сходить в душ..
*спустя 2 часа*
э-так убрался, помылся,пойду посплю,а то ночь будет весёлой
*эдгар прилёг на часик*
э-агх~сколько время?
*время было 22:30*
э-ЧТО?!
*эддги встал и начал собираться*
📱звонок📱
к-я уже вызвала такси выходи
э-спасибо..
*коллет сбросила трубку*
э-пока..
*эдгар вышел и у его подъезда стояла машина*
э-здравствуйте
в-здравствуйте(водитель)
*эдгар сел и они поехали*
э-а куда мы едем?
в-в самый элитный клуб
э-ЧТО?!
*спустя 10 минут эдгар приехал*
э-коллет!
к-ЭДГАР!!!ПОШЛИ!!!
*коллет взяла эддги за руку и они зашли*
э-ваааау!!!
к-ага я знала что тебе понравится!
*эдгар и каллет подошли к бармену*
к-я коллет и мне тут всё бесплатно!
б-так к..к..коллет да вы есть в списке,что будете?
к-всё самое крепкое!
э-ох..да
*эдгар и коллет выпили уже много алкоголя и танцевали на танцполе*
э-КАЙФ!!!
к-ГО В ВИП ЗОНУ??!!
э-ГОО
э-ОБОДАЮ ТЕБЯ!!!
к-Я ТЕБЯ ТОЖЕ ДРУЖБАН!!!
э-ХАХАХА
*коллет и эдгар зашли в вип зону,здесь была очень громкая музыка*
э-ТЫ КУДА??
к-МНЕ ТОТ ПАРЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ
*коллет указала пальцем на спйка и побежала в его объятия*
э-хм..
*эдгар увидел мужчину который напрявлялся к этому столику*
нн- здравствуйте вы кто?
э-я эдгар,а вы?
нн-я фэнг
*фэнг сел на ближайший диван*
*эгар хо ел сесть рядом но,но из-за того что в глазах всё плыло он уселся на колени парню*
э-ой извините
*эдгар хо ел встать но фэнг взял его за талию*
ф-сиди сиди)
э-хах~
ф-ммм)
э-а вы здесь работаете?
ф-это мой клуб
э-ч..что?!
*эдгар вздрогнул*
ф-тише тише я не обиду тебя)
э-тут такое дело..могу ли я к вам устроится?
ф-за некую услугу)
э-какую?
*фэнг облизнул шею младшего и прошептал ему на ушко*
ф-называй меня своим боссом~
э-ах~л~ладно~босс
ф-вот так)
*эдгар начал ёрзать*
ф-м?)
э-я..хочу в туалет
ф-конечно пошли
*эдгар встал и чуть ли не упал*
э-б~босс помогите умоляю~
ф-умоляешь)))
*эдгар запрыгнул к нему на спину и они направились в туалет*
э-вы такой красивый~я бы переспал с вами~
ф-за интересно
э-вы такой крепкий,горячий наверное у вас большой..
ф-наверное,пришли
*эдгар встал на ноги и еле как дошёл до кабинки*
ф-долго ещё?
*фэнг зашёл в кабинку и увидел что эд спит*
ф-ой бля..
*фэнг взял на руки эдди и пошёл в свой кабинет*
ф-в кабинет чтоб никто не заходил
*фэнг положил эдда на кожаный диван
ф-придётся его ко мне домой везти..
*спустя 3о минут фэнг собрался*
ф-ну поехали..
*фэнг взял опять эддика на руки и понёс к машине,спустя 15 минут они уже приехали*
ф-наконец то..
*фэнг вышел из машины и взял эдгара на руки и понёс в свой дом*
ф-я так устал..
э-..
*фнги уложил эдги на кровать и начал переодеваться*
э-мм~
*эдгар увидел накаченное тело своего босса и он покраснел до кончиков ушей и он почувствовал что у него встал*
э-(/////)
ф-уде встал?
э-д..да..
*эдгар лёг на живот и уставился на фэнга*
э-где я?
ф-у меня дома
*фэнг лёг на кровать*
э-СО МНОЙ?!(/////)
ф-конечно это же моя кровать да и весь дом тоже мой
*фэнг лёг и эдгар придвинулся ближе к боссу*
э-можно?
ф-попроси как следует
*эдги сел на фэнга*
э-можно ли мне полежать в ваших объятиях босс?
ф-ложись)))
*эдгар лёг и обнял фэнга он был горячий*
э-вы такой горячий~
ф-хах)
*фэнг и эдгар уснули*
💥будильник💥
ф-мг~
*фэнг встал и пошёл делать водные процедуры позже надел рабочию одежду и разбудил эдгара*
э-мм~что такое?
ф-вставай,иди умывайся,поешь и одевайся и поехали на работу
э-что?
ф-ты теперь на меня работаешь или передумал?)
э-НЕТ КОНЕЧНО!!!
*эдги встал умылся,поел и у видео на кровати одежду*
э-это ваша?!
ф-конечно в твоём третьем я тебя не пущу на работу
*эдгар оделся и они поехали на работу*
ф-иди на рабочее место,барли тебе всё расскажет и покажет,только сначала я тебя представлю всем сотрудникам что ты здесь теперь работаешь
э-понял босс
ф-)))
*фэнг зашёл в клуб и за ним фэнг*
ф-ЭТО НОВЫЙ РАБОТНИК!!!
все-хорошо начальник!!!
ф-ЗА РАБОТУ МОИ ХОРОШИЕ!!!
все-и вам хорошей работы!!!
*фэнг ушёл в кабинет,а эдгар подошёл к барли*
э-что нужно делать??
б- вот книга с рецептами выучи и можешь приступать к практике
*эдгар прочитал и приготовил самый простой напиток*
б-пробуй)
э-но..
б-пей я сказал
*эгар сделал глоток и это было вкусно*
э-вкусно!
*барли попробовал*
б-для новичка это очень даже хорошо)за работу напарник!
*начали приходить люди и их было достаточно много*
б-ты как?
э-платят хорошие и огромные чаевые
б-отлично!
*к эдгару подошли*
э-что такое?
нн-тебя вызывает начальник после работы
э-хорошо подойду
*после работы*
э-так к боссу
*эдгар направился в кабинет фэнга*
э-босс..
ф-проходи
*эдди зашёл в кабинет и встал у двери*
ф-садись)
*эдгар прошёл и сел на кресло*
э-босс извините за то что я вам наговорил вчера..я был пиян..вы очень красивый,но я лишнего наговорил вчера..мне стыдно перед вами босс..
ф-подойди ка
*эдгар встал и подошёл к фэнгу*
э-что такое босс?
*фнги взял эдги за шкирку и притянул к себе*
ф-раздевайся
э-ч..что б..босс?
ф-что слышал
*эдгар снял фартук,растегнул рубашку,снял её,растегнул ширинку и снял штаны ог остался в одном нижнем белье*
э-ч..что дальше босс..
*фэнг начал осматривать оголеннле тело младшего*
э-б..босс..?
ф-нижнее бельё снимай и поворачивайся задом
э-ЯТО?!
*фенг посмотрел на него грозно и эдгару стало страшно*
э-д..да..б..босс..
*эдгар повернулся задом и снял боксёры*
э-ч..что д..альше..босс
*эдги очень сильно боялся*
ф-садись ко мне на колени)
э-д..да босс
*эдди сел и прикрыл руками член*
ф-хм..
э-босс?
*фэнг взял эдгара за талию и повернул к себе лицом,ноги эда раздвинулись*
э-(/////)
ф-мм))
э-что такое босс?
*эд дрожал от страха*
ф-боишься?)
э-д..да босс
*фэнг поставил зассос на шее эдги*
э-мх~
ф-))
э-хватит умоляю
ф-одевайся
*эдди встал и начал одеваться*
ф-тело неплохое,ты девственник?
э-д..да босс..
*фэнг усмехнулся*
э-что такое босс?
ф-шея)
*эдгар посмо рел в зеркало на шее красовался зассос фэнга*
э-(////)
ф-теперь иди домой
э-тут такое дело..мне некуда
ф-всмысле?
э-ну я не платил за квартиру и меня оттуда вышвырнули
ф-ко мне поедем
э-босс..я вас..боюсь
ф-вот как?)
*фэнг подошёл к эдду Владимир и нагнул его раком, а руки взял в свою ладонь и проснулся спину*
э-ах~
ф-как запел)
*эдгар пытался вылезти из ловушки,но эти только возбудил своего босса*
э-б..босс у вас встал..
ф-я знаю и в этом виноват ты
э-это вы меня схватили!
*фэнг сжал руки сильнее*
э-агх~простите~умоляю~больно!
*фэнг сжал сильнее и эдгар пустил слезу*
э-п..прошу..х..хватит..б..босс
*фэнги отпустил и кинул его на диван*
э-б..босс
*эдгар дрожал от страха*
ф-хах)
*фэнг подошёл к эдгару схватил его за волосы и поставил на колени*
ф-что будешь делать в такой ситуации?)
э-...
*эдгар посмотрел в глаза босса*
ф-жду
*эдги зубами растегнул ширинку*
ф-удиви)
э-д..да..б..босс
*эд зубами снял штаны фэнга*
ф-ну и?
*фенг оценивающе посмотрел на него*
э-я..я..б..боюсь..б..босс
ф-понял
*фэнг оделся и он поехал с этом домой,всю дорогу эд молчал и боялся посмотреть на фэнга*
э-огромный
ф-знаю
*эдгар и фэнг поели и пошли спать*
э-босс..
ф-что такое?
э-я могу вас обнять?
ф-ну давай
*эдгар примкнул к фэнгу и он был так же горяч*
э-мх~
ф-...
*эдгар лёг на пресс фэнга и уснул,фэнги наблюдал за эдгаром и позже уснул
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!