~мой босс сексуальный~

5 мая 2024, 00:00
💥звон будильника💥 э-ох~надо искать работу,а то кошелёк пуст.. 📱звонит телефон📱 *эгар взял трубку* к-ЭДГААААААР э-тише тише..что такое? к-короче к вечеру собирайся и мы идём в клуб!!! э-а деньги откуда? к-Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С САМИМ НАСАЛЬНИКОМ!!! э-ох хорошо пока.. к-жду к 12 э-понял понял *эдгар сбросил трубку* э-ох надо сходить в душ.. *спустя 2 часа* э-так убрался, помылся,пойду посплю,а то ночь будет весёлой *эдгар прилёг на часик* э-агх~сколько время? *время было 22:30* э-ЧТО?! *эддги встал и начал собираться* 📱звонок📱 к-я уже вызвала такси выходи э-спасибо.. *коллет сбросила трубку* э-пока.. *эдгар вышел и у его подъезда стояла машина* э-здравствуйте в-здравствуйте(водитель) *эдгар сел и они поехали* э-а куда мы едем? в-в самый элитный клуб э-ЧТО?! *спустя 10 минут эдгар приехал* э-коллет! к-ЭДГАР!!!ПОШЛИ!!! *коллет взяла эддги за руку и они зашли* э-ваааау!!! к-ага я знала что тебе понравится! *эдгар и каллет подошли к бармену* к-я коллет и мне тут всё бесплатно! б-так к..к..коллет да вы есть в списке,что будете? к-всё самое крепкое! э-ох..да *эдгар и коллет выпили уже много алкоголя и танцевали на танцполе* э-КАЙФ!!! к-ГО В ВИП ЗОНУ??!! э-ГОО э-ОБОДАЮ ТЕБЯ!!! к-Я ТЕБЯ ТОЖЕ ДРУЖБАН!!! э-ХАХАХА *коллет и эдгар зашли в вип зону,здесь была очень громкая музыка* э-ТЫ КУДА?? к-МНЕ ТОТ ПАРЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ *коллет указала пальцем на спйка и побежала в его объятия* э-хм.. *эдгар увидел мужчину который напрявлялся к этому столику* нн- здравствуйте вы кто? э-я эдгар,а вы? нн-я фэнг *фэнг сел на ближайший диван* *эгар хо ел сесть рядом но,но из-за того что в глазах всё плыло он уселся на колени парню* э-ой извините *эдгар хо ел встать но фэнг взял его за талию* ф-сиди сиди) э-хах~ ф-ммм) э-а вы здесь работаете? ф-это мой клуб э-ч..что?! *эдгар вздрогнул* ф-тише тише я не обиду тебя) э-тут такое дело..могу ли я к вам устроится? ф-за некую услугу) э-какую? *фэнг облизнул шею младшего и прошептал ему на ушко* ф-называй меня своим боссом~ э-ах~л~ладно~босс ф-вот так) *эдгар начал ёрзать* ф-м?) э-я..хочу в туалет ф-конечно пошли *эдгар встал и чуть ли не упал* э-б~босс помогите умоляю~ ф-умоляешь))) *эдгар запрыгнул к нему на спину и они направились в туалет* э-вы такой красивый~я бы переспал с вами~ ф-за интересно э-вы такой крепкий,горячий наверное у вас большой.. ф-наверное,пришли *эдгар встал на ноги и еле как дошёл до кабинки* ф-долго ещё? *фэнг зашёл в кабинку и увидел что эд спит* ф-ой бля.. *фэнг взял на руки эдди и пошёл в свой кабинет* ф-в кабинет чтоб никто не заходил *фэнг положил эдда на кожаный диван ф-придётся его ко мне домой везти.. *спустя 3о минут фэнг собрался* ф-ну поехали.. *фэнг взял опять эддика на руки и понёс к машине,спустя 15 минут они уже приехали* ф-наконец то.. *фэнг вышел из машины и взял эдгара на руки и понёс в свой дом* ф-я так устал.. э-.. *фнги уложил эдги на кровать и начал переодеваться* э-мм~ *эдгар увидел накаченное тело своего босса и он покраснел до кончиков ушей и он почувствовал что у него встал* э-(/////) ф-уде встал? э-д..да.. *эдгар лёг на живот и уставился на фэнга* э-где я? ф-у меня дома *фэнг лёг на кровать* э-СО МНОЙ?!(/////) ф-конечно это же моя кровать да и весь дом тоже мой *фэнг лёг и эдгар придвинулся ближе к боссу* э-можно? ф-попроси как следует *эдги сел на фэнга* э-можно ли мне полежать в ваших объятиях босс? ф-ложись))) *эдгар лёг и обнял фэнга он был горячий* э-вы такой горячий~ ф-хах) *фэнг и эдгар уснули* 💥будильник💥 ф-мг~ *фэнг встал и пошёл делать водные процедуры позже надел рабочию одежду и разбудил эдгара* э-мм~что такое? ф-вставай,иди умывайся,поешь и одевайся и поехали на работу э-что? ф-ты теперь на меня работаешь или передумал?) э-НЕТ КОНЕЧНО!!! *эдги встал умылся,поел и у видео на кровати одежду* э-это ваша?! ф-конечно в твоём третьем я тебя не пущу на работу *эдгар оделся и они поехали на работу* ф-иди на рабочее место,барли тебе всё расскажет и покажет,только сначала я тебя представлю всем сотрудникам что ты здесь теперь работаешь э-понял босс ф-))) *фэнг зашёл в клуб и за ним фэнг* ф-ЭТО НОВЫЙ РАБОТНИК!!! все-хорошо начальник!!! ф-ЗА РАБОТУ МОИ ХОРОШИЕ!!! все-и вам хорошей работы!!! *фэнг ушёл в кабинет,а эдгар подошёл к барли* э-что нужно делать?? б- вот книга с рецептами выучи и можешь приступать к практике *эдгар прочитал и приготовил самый простой напиток* б-пробуй) э-но.. б-пей я сказал *эгар сделал глоток и это было вкусно* э-вкусно! *барли попробовал* б-для новичка это очень даже хорошо)за работу напарник! *начали приходить люди и их было достаточно много* б-ты как? э-платят хорошие и огромные чаевые б-отлично! *к эдгару подошли* э-что такое? нн-тебя вызывает начальник после работы э-хорошо подойду *после работы* э-так к боссу *эдгар направился в кабинет фэнга* э-босс.. ф-проходи *эдди зашёл в кабинет и встал у двери* ф-садись) *эдгар прошёл и сел на кресло* э-босс извините за то что я вам наговорил вчера..я был пиян..вы очень красивый,но я лишнего наговорил вчера..мне стыдно перед вами босс.. ф-подойди ка *эдгар встал и подошёл к фэнгу* э-что такое босс? *фнги взял эдги за шкирку и притянул к себе* ф-раздевайся э-ч..что б..босс? ф-что слышал *эдгар снял фартук,растегнул рубашку,снял её,растегнул ширинку и снял штаны ог остался в одном нижнем белье* э-ч..что дальше босс.. *фэнг начал осматривать оголеннле тело младшего* э-б..босс..? ф-нижнее бельё снимай и поворачивайся задом э-ЯТО?! *фенг посмотрел на него грозно и эдгару стало страшно* э-д..да..б..босс.. *эдгар повернулся задом и снял боксёры* э-ч..что д..альше..босс *эдги очень сильно боялся* ф-садись ко мне на колени) э-д..да босс *эдди сел и прикрыл руками член* ф-хм.. э-босс? *фэнг взял эдгара за талию и повернул к себе лицом,ноги эда раздвинулись* э-(/////) ф-мм)) э-что такое босс? *эд дрожал от страха* ф-боишься?) э-д..да босс *фэнг поставил зассос на шее эдги* э-мх~ ф-)) э-хватит умоляю ф-одевайся *эдди встал и начал одеваться* ф-тело неплохое,ты девственник? э-д..да босс.. *фэнг усмехнулся* э-что такое босс? ф-шея) *эдгар посмо рел в зеркало на шее красовался зассос фэнга* э-(////) ф-теперь иди домой э-тут такое дело..мне некуда ф-всмысле? э-ну я не платил за квартиру и меня оттуда вышвырнули ф-ко мне поедем э-босс..я вас..боюсь ф-вот как?) *фэнг подошёл к эдду Владимир и нагнул его раком, а руки взял в свою ладонь и проснулся спину* э-ах~ ф-как запел) *эдгар пытался вылезти из ловушки,но эти только возбудил своего босса* э-б..босс у вас встал.. ф-я знаю и в этом виноват ты э-это вы меня схватили! *фэнг сжал руки сильнее* э-агх~простите~умоляю~больно! *фэнг сжал сильнее и эдгар пустил слезу* э-п..прошу..х..хватит..б..босс *фэнги отпустил и кинул его на диван* э-б..босс *эдгар дрожал от страха* ф-хах) *фэнг подошёл к эдгару схватил его за волосы и поставил на колени* ф-что будешь делать в такой ситуации?) э-... *эдгар посмотрел в глаза босса* ф-жду *эдги зубами растегнул ширинку* ф-удиви) э-д..да..б..босс *эд зубами снял штаны фэнга* ф-ну и? *фенг оценивающе посмотрел на него* э-я..я..б..боюсь..б..босс ф-понял *фэнг оделся и он поехал с этом домой,всю дорогу эд молчал и боялся посмотреть на фэнга* э-огромный ф-знаю *эдгар и фэнг поели и пошли спать* э-босс.. ф-что такое? э-я могу вас обнять? ф-ну давай *эдгар примкнул к фэнгу и он был так же горяч* э-мх~ ф-... *эдгар лёг на пресс фэнга и уснул,фэнги наблюдал за эдгаром и позже уснул
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!