Милый мой, становишься сильней...
21 мая 2024, 19:51Молча смотрели как в небо желанное
Мне бы в мыслях порыться мысли лишь о тебе
Звездочёт играет тебя счастливую на трубе
Вскипячу я чаю, разверну обед.
Мне навстречу раскрылись, нужно сдаться судьбе.
Чтоб не улыбнуться им во след.
Я, по привычке, «с добрым утром» тебе
Искры влёт, коль пламя злей.
Разберись в себе, отдохни, покорись судьбе
Тень фарватера их кораблей
Жизнь моя, не равнодушен я к тебе.
Ты оставь в сердцах людей,
Мне становится не по себе
Странница моей
Белых снежных голубей
Болтовней.
На костре у совести своей.
Радости моей.
Средь пылающих огней
- черт , неси домой скорей.
Кто из них драчливей, кто скромней?
Триста шестьдесят с довеском дней
В синий ласковый ручей.
Ими мы шуршим с улыбками детей.
Милый мой, становишься сильней...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!