Часть 3
6 января 2025, 00:22Вы думали это ВСЁ???????????????????????????????!??????????????????????????
А нееет, после победы ДМИтРИиЯ Евгенича Басков умер, а Гоблин ушёл в клеш рояль и поэтому там появилось гоблинское обновление и Дмитрий Пучков начал собирать силы для реванша.
Прошло 2000 лет и Гоблин со своей многомиллиардной армией двинулся на Евгенича и началась наикровопролитнейшая битва двух супермегаултраармий, а к вашему сведению Евгенич тоже времени зря не терял, он создал свою квн-армию и готовился к нападению. Итак эта войнамдлившаяся 1000 лет и обеим армиям пришлось отступить на свои территории. Но откуда ни возьмись пришла армия Клим Саныча и окончательно разгромила армию Евгенича к докозательству прислала его голову Гоблину. Но ему не понравилось это событие так ок он сам хотел его победить и самоубился.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!