Часть 6

5 мая 2024, 00:00
Был обычный день Катя встала с кровати и пошла На кухню там она сделала Полине и себе кофе. Полина почувствовала что Кати нет рядом и пошла её искать она вышла на кухню и там стояла она. К- чего ты так рано встала? П- уходить нафиг( К-ну ладно садись есть П- хорошо Девочки сели за стол, поелии Полина предложила Кате сходить погулять,на что Катя согласилась. Они собрались гулять так как на улице было жарко по этому Смирнова одела рваные джинсы и чёрную футболку Полина одела тоже самое и они обе взяли скейты. К-ну всё пошли? П-конечно! Девочки вышли на улицу и пошли в парк. К- мне плохо ( П-почему? К- видимо жар.. П- пошли в тенёк! К- хорошо (неуверенно сказала Катя) Они пошли в тенёк через минут 10 Катя стало хорошо и девочки гуляли дальше . Брюнетка поцеловала блондинку ну а блондинка просто обняла брюнетку. Через час девочки пошли домой. П-наконец то мы дома!) К-и не говори) (с ухмылкой сказала Катя) П-ооо кровать холодная!) Полина побежала на кровать и кинулась на неё. К-госопди как маленькая) П- сама такая! К-ой ой ой как страшно) П-иди лучше ко мне тут прохладно))) К-иду иду котик) Катя пришла к Полине но села на диван. П-ээээ почему не ко мне? (( К- тут более прохладней П-я к тебе) К-хорошо) Полина села на Катю. П-а на тебе удобно) К-////////
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!