Часть 6
5 мая 2024, 00:00Был обычный день Катя встала с кровати и пошла На кухню там она сделала Полине и себе кофе. Полина почувствовала что Кати нет рядом и пошла её искать она вышла на кухню и там стояла она.
К- чего ты так рано встала?
П- уходить нафиг(
К-ну ладно садись есть
П- хорошо
Девочки сели за стол, поелии Полина предложила Кате сходить погулять,на что Катя согласилась. Они собрались гулять так как на улице было жарко по этому Смирнова одела рваные джинсы и чёрную футболку Полина одела тоже самое и они обе взяли скейты.
К-ну всё пошли?
П-конечно!
Девочки вышли на улицу и пошли в парк.
К- мне плохо (
П-почему?
К- видимо жар..
П- пошли в тенёк!
К- хорошо (неуверенно сказала Катя)
Они пошли в тенёк через минут 10 Катя стало хорошо и девочки гуляли дальше .
Брюнетка поцеловала блондинку ну а блондинка просто обняла брюнетку.
Через час девочки пошли домой.
П-наконец то мы дома!)
К-и не говори) (с ухмылкой сказала Катя)
П-ооо кровать холодная!)
Полина побежала на кровать и кинулась на неё.
К-госопди как маленькая)
П- сама такая!
К-ой ой ой как страшно)
П-иди лучше ко мне тут прохладно)))
К-иду иду котик)
Катя пришла к Полине но села на диван.
П-ээээ почему не ко мне? ((
К- тут более прохладней
П-я к тебе)
К-хорошо)
Полина села на Катю.
П-а на тебе удобно)
К-////////
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!