Часть 2 „Искренняя любовь"

4 мая 2024, 11:21
Дже Гён: прости меня... Ким Дан: ч..что..? Дже Гён: Ким Дан пойдём домой пожалуйста.. Ким Дан был в недоумении, но отказать он не хотел, он боялся, что сделает Дже Гёну больно Ким Дан: хорошо, господин Дже Гён: ...... Ким Дан: я сказал что то не то?? Дже Гён: нет... всё хорошо.. Ким Дан: если ты хочешь, я больше не буду называть тебя „Господин" Дже Гён: Было бы очень хорошо! У них на лице появилась улыбка, самая настоящая и искренняя💓❤️ Дома Дже гён лёг на кровать: :Ким Дан подойди ко мне пожалуйста Ким Дан: .... Он молча подошёл с неодобрением Дже Гён резко взял его, крепко обнял и упал на кровать Дже Гён: не уходи... я не хочу тебя опять терять... Ким Дан: .... Они уснули вместе в обнимку, это был первый раз когда Дже Гён уснул без 18+ и телевизора, что очень удивило Ким Дана.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!