Часть 1
5 мая 2024, 00:00По идеи всё идет по канону, кроме этого шипа естественно (сразу извиняюсь если что-то написано не верно и запятые я ставлю как душа желает (точки тоже))
На шоу к импровизаторам пришла сама Ида Галич. Она уже была когда-то на громком вопросе и Арсению она понравилась, да и Иде тоже приглянулся Арс. Но после тех съемок они не сказали друг другу даже "пока". Нет, на съёмках они не ссорились просто так получилось.
Арсений был что-ли взволнован?.. Или что за чувство у него было в момент когда ему говорили что придет Ида? Он сам не понимал, то-ли он рад или не рад вовсе. Но в любом случае это был его шанс.
Когда Иду пригласили на шоу она была точно уверенна что рада, и не потому-что она попадет на шоу, а потому-что там будет Арсений. Это был её шанс.
И вот она выходит на сцену, ей все
хлопают. *Допустим уже прошло
некоторое время шоу*
Ида встаёт с кресла чтобы позвать
Арсения на сцену для продолжения
импровизации.Она подходит и сама снимает с него наушники. Тем временем Арс то-ли поиграть решил или что. Он так сказать легонько прикоснулся к талии Иды и немного подвинул голову к ней.
Он хотел сделать что-то типо "Рамонтического поцелуя", но точно знал что нельзя поэтому остановился. Зрители которые это заметили посмеялись, потому-что думали что он это сделал по приколу?..
Арс растерянно поправил прическу и пошел на сцену.
Все это время, а именно во время этой импровизации, его не покидали мыслы: "Зачем?, Зачем я это сделал.., а вдруг она посчитает меня идиотом?" Но все же не смотря на такие потоки мыслей ему хорошо подучилось сыграть свою роль.
И точно также Иду не покидали
мысли о нем. "Что это было?.., зачем
он это сделал?, а мне понравилось
это?..., он идот что-ли?".
*Опять же прошло некоторое время шоу*
Наступила импровизация "Куклы". Ида должна была передвигать Шастуна и Арсения. Она была конечно в шоке что она будет трогать его.. И вот уже все подходит к концу, Ида устала передвигать мальчиков. Она решила действовать. Подошла к Арсению и и сделала его руки что-то типо " Он ее держит одной рукой спину, а второй держит за талию". Ему это явно понравилось.
*Шоу закончилось*
За кулисами они не могли перестать думать друг о друге. Это была явная взаимная любовь.
Антон, Сережа и Дима естественно видели как они друг на друга смотрят. Ведь действительно, когда они смотрели друг на друга у них появлялась такая искра в глазах.
Антон- Арс, чего Ида понравилась?) С ухмылкой спросил Шаст.
Арс-ну в вообщем, аээ.., я не знаю... Он не мог и двух слов связать потому-что в это время смотрел в глаза Иде.
Антон-ну понятно) Помочь с чем-нибудь??
Арс- ДА! Помоги пожалуйста, как привлечь ее внимание??
Антон- можешь даже не волноваться, похоже ты ей тоже понравился.)) Давай иди и спроси что-нибудь!
Арс- постараюсь..
Арсений подошёл к Иде и спросил все ли ей понравилось. Ида очень обрадовалась что он подошёл ведь сама стеснялась. Да впрочем Арс тоже не мог перестать волноваться перед такой красивой девушкой. Они перешли на другую тему. Эта тема была про отношения. Между словами они флиртовали друг с другом, соприкасались, их лица были очень близко. Воо они решили отойти в другую комнату, потому-что за кулисами скопилось
много людей.
Пока они шли Арсений пытался
прикоснуться к ее руке. Он делал
это так осторожно что когда он
прикоснулись оба вздрогули он
щекотки. Сначало прикасались
только мизинцы, а потом уже они
сцепили крепко свои руки.
В комнате была кровать, они легли и смотрели в потолок. Руки были уже расцеплины. Они резко оба подумали что нужно повернутся друг к другу, и сделали это одновременно. Как только увидели друг друга сразу улыбнулись. Арсений решил сорвать эту паузу и включил песни на колонке чтобы было не так скучно. Теперь они лежат и слушают музыку. Но все равно у них была тяга друг к другу и они опять же взяли друг друга за руки.
Мысли Арса- как же хочется утонуть в ее глазах, он прекрасна, я люблю ее.
Мысли Иды он мне нравится?.. Кажется, да.
Вдруг песня переключилась и включилась спокойная, но в тоже время громкая песня. (Не знаю какую песню сюда можно вставить
* пишите в ком)
Ида захотела потанцевать с Арсением.
Ида- давай потанцем?..)
Арсений ничего не говоря подошел и взял ее за талию. Взял он осторожно ведь Ида ему казалась такой нежной и хрупкой. Ида положила свои руки ему на плечи. Они танцевали, и всюду будто пропали все проблемы. В компании друг с другом они чувствовали себя спокойней. Тем временем песня закончилась. И заиграла песня монеточки (придумайте сами любую) которая идеальная подходила под этот самый долгожданный момент. Арсений притянул поближе Иду, оба закрыли глаза. Их губы соприклнулись и они слились в нежном поцелуе.
Это было незабываемо. Оба думали о друг друге и не могли остановиться.
В комнату решил зайти Шаст. Он тихонько приоткрыл дверь будто-бы знал что тут происходит. Он очень удивился что у них произошло все так быстро. Он не растерялся и сфоткал этих голубков и быстренько ушел показывать всё Сареже и Диме.Они отстранились друг от друга и смотрели в глаза. Арс приложил свою руку к нижней губе Иды. У нее стрелась помада и он решил ее немного оттереть.
Ида- Арсюш, она не смывается..)
Арсений сразу понял что на его губах ее помада и она не ототреться просто водой.
Ида еще раз поцеловала Арса в щеку. Оба они не сводили взгяд еще целую вечность.
Тем временем Антон показывал фотки ребятам. Они были в шоке. Втроем приняли решение пойти к ним и спросить что между ними.
Арс и Ида уже сидели на кровати в телефонах. Вдруг залетают эти трое.
Дима- ну здрасте голубки))
Серёжа- так спрашиваю сразу, что между вами? Любовь??
Арсений и Ида сделали
недоумевающие лицо будто пять
минут назад ничего не было.
Арс- в смысле? Ты о чем вообще?
Между нами ничего нет.
Ида- мальчики правда что за тупые вопросы?
Шастун решил показать ту самую фотографию. Арс стал растерянно оправдываться, да и Ида тоже. Но тут было все очевидно.
Арс- че, это фотошоп что-ли
Ида- фотошоп что-ли? Да, ребят, с чего вы взяли что между нами что-то есть? Нет ничего, всё.
Сережа- ну-ну, по помаде на щеке и губах все понятно)
Фух я так устала писать. ≈1000 слов. Короче продолжение 100% будет только когда не понятно. Вообщем надеюсь хоть кто-то прочитает это. Также у меня есть тт, но там вообще никто не подписывается и не лайкает(( вот он кстати arsimprofik Подпишитесь пожалуйста я буду рада
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!