От автор
6 мая 2024, 01:42Хочу узнать ваше мнение по поводу ребят и зачатков чувств между ними.
На самом деле сюжет планируется чуть запутанный, поэтому сама не могу точно выразить свое мнение на их счёт.
Надеюсь за ожиданием, вы найдете утешение в других моих законченных работах, да новых встреч ))) люблю
Не забываем комментарии писать, это мотивирует на работу и скорейшее продолжение, все зависит от вас
Ребятушки дорогие, в связи с блокировкой фикбука на территории РФ, предлагаю вам подписаться на мой ТГК https://t.me/maksimoon160706 , так и так происходить активность, если всё таки заблокируют фикбук и я не смогу на него зайти, все фф и информация будет на канале. Мой работы так же есть ещё на одной платформе, так что вы не потеряете меня. Буду вас благодарна за обратную связь.
Ссылка на ТГК можно найти в блогах и перейти по нему.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!