От автора

10 мая 2024, 02:53
Вот вам и вторая пятиглавка фф) Думаю, кто читал внимательно, догадались такому развитию сюжета. На самом деле дальше будет писать тяжелее, так что, возможно, времени понадобится больше, чем сейчас. Как вам эти 5 глав? Они вышли значительно насыщеными, поэтому надеюсь вы ощутили множество эмоции и оставите комментарий со своим мыслями под главой До новой встречи, моточки мои) Чтобы узнать, почему моточки, залетайте в ТГК будет в примечании Ребятушки дорогие, в связи с блокировкой фикбука на территории РФ, предлагаю вам подписаться на мой ТГК https://t.me/maksimoon160706 , так и так происходить активность, если всё таки заблокируют фикбук и я не смогу на него зайти, все фф и информация будет на канале. Мой работы так же есть ещё на одной платформе, так что вы не потеряете меня. Буду вас благодарна за обратную связь. Ссылка на ТГК можно найти в блогах и перейти по нему.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!