От автора

8 июля 2024, 03:38
Из-за своего долгого отсутствия, решила поднапрячься и написать по быстрому новую пятёрку глав. Думаю я возьму две недели перерыва и буду писать главы на мой второй фф, который я пишу паралелно "Девушка из другого мира или это всё ок? ", надеюсь, вы так же ей заинтересуетесь и подарите столько же любви, сколько и этой прекрасной работе. Надеюсь этими главами я смогла вас удивить и дать пищу для обдумывания. А самое главное, я надеюсь вы заметили смену рейтинга, всё же какие отношения без "этого", надеюсь я смогу вам передать все ощущения и чувства нашей пары, не забыв об их реальном мире. До новых встреч, моточки😘 P. S простите за ошибки, моя любимая бетушка исправит, как найдёт время, хех Ребятушки дорогие, в связи с блокировкой фикбука на территории РФ, предлагаю вам подписаться на мой ТГК https://t.me/maksimoon160706 , так и так происходить активность, если всё таки заблокируют фикбук и я не смогу на него зайти, все фф и информация будет на канале. Мой работы так же есть ещё на одной платформе, так что вы не потеряете меня. Буду вас благодарна за обратную связь. Ссылка на ТГК можно найти в блогах и перейти по нему.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!