Перед началом дневника

30 апреля 2024, 21:52
Здравствуйте, меня зовут Хенри, или как меня зовут мои друзья — Хен. Я решил записывать свой Дневник. Начнём с того, почему я решил писать свой Дневник. Да по приколу. Мне мама просто подарила Дневник, но мне просто не хватало смелости писать что-то в Нём. А вот сейчас… Как говорила мама: «Университет — это новая пора жизни!» Впрочем, с помощью этой Книжки мы это и узнаем. Надеюсь я Его не потеряю. До встречи следующая запись!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!