Зарегистрировался
1 мая 2024, 11:56Здравствуй снова, дорогой Дневник! Сегодня я ездил в универ, чтобы зарегистрироваться, я выбрал художественный перевод, я ведь уже пишу фанфики. Из-за этого, я теперь не хочу кому-то давать почитать этот Дневник, ведь это секрет. Могу написать стишок, математическому факультету точно понравится:)
104 45
36 15
2 05
3775
700 15
Читать его надо так:
Сто четыре, сорок пять,
Тридцать шесть, пятнадцать,
Два ноль пять,
Три семь семь пять,
Семь ноль ноль, пятнадцать!
До встречи, следующая запись!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!