Часть 1

1 мая 2024, 00:00
снова первое сентября,эта вся мука и рутина,опять ничего не изменилось,так же капает дождь и 11Б естественно стоит около калонок которые будто сейчас взорвутся. э:(мда,я в 11 классе,а мог быть в колледже,нах я вообще выбрал остаться до 11,хотя зачем я делаю вид,будто не знаю причины..моя лучшая подруга колетт..ее родители настояли чтобы она отучилась все 11 классов и пошла учиться на врача) к:-ЭДГААР!!Я ТЕБЯ ВЕЗДЕ ИЩУ,А ТЫ ТУИ СТОИШЬ! «девушка была одета в обычную юбку и школьный жилет,широко раскрытая улыбка пронзилась в глаза» э:-привет,как лето провела? к:-ДА ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО!!А КСТАТИ ТЫ ВИДЕЛ НОВЕНЬКОГО?ОН ТАКООООЙ НЯШНИ!! э:(ч-чего?..новенький,не знал что в этом году они будут..) э:-эээ,неа к:-эдгаааар!ты такой бегемотик!вообще ничего не знаешь! э:-да я хотя бы.. «не успел парень договорить как к нему подошел,стройный и высокий парень и возрозил» ф:-оуу!как же это низко,девочек обижаешь?а хотя,у вас у девушек всегда так э:-ТЫ ЧТО АХУЕЛ?Я НЕ ДЕВОЧКА,УРОД «фэнг грубо отпустился на уровень эдгара и сказал» ф:-что нибудь еще?милый..) «парень хитро и пошло улыбнулся смотря в глаза своего нового “одноклассника”» э:-пошел нахуй. «в это время колетт не стала медлить и решила сфоткать эту красивую картину к себе на ее новенький айфон,который она меняет каждый год» к:-хехе.. «парни посмотрели в сторону колетт,и одновременно сказали» ф/э:удали! к:-ЭАЭА!!Я ВАС НЕ ФОТКАЛА! «девушка успела убежать,но случайно врезалась в главную так сказать королеву школы» к:(ай блять!как же больно сукины дети!!) м:-хей!че тут за мерзость в меня влетает? «колетт услышав очень язвительный голос мелоди сразу же проползла через толпу людей» э:(мда,вот это знакомство конечно..) ф:(эх,стоит извиняться перед ним,что то наше знакомство не удалось,а так он такой милый,ТАК СТОП!О ЧЁМ Я ЧЁРТ ВОЗЬМИ ДУМАЮ,Я ЖЕ НЕ ГЕЙ!НАЙДУ СЕБЕ КАКУЮ НИБУДЬ ДЕВУШКУ И БУДУ С НЕЙ,А НЕ С ЭТИМ ЭМО БОЕМ) ш:-ТАК 11Б ЗАХОДИМ В ШКОЛУ! «весь 11Б зашел в корпус,где было очень чисто и красиво..ведь все лето в школе был ремонт» м:-одаа!я так хорошо провела каникулы) к:-дадада!я тожее «все ученики обсуждали куда собираются поступить и тд,но лишь только эдгар и фэнг ни с кем не разговаривали» ш:-так-так!будьте потише,вы все таки уже 11 класс,для начала устроим пересадку,так колетт,с кем ты там сидишь? к:-тут эдгар! ш:-хммм,пока что сиди там мой хороший,а ты колетт сядь с мэнди «девушка радостно подняла свой ранец и направилась к моей подруге» к:-ну кажется пора!мы вместе сидим с первого класса) э:-ага.. ш:-о,у эдгара месно свободное,ну ка ,как тебя звать? ф:-меня звать фэнг ш:-отлично,красавчик мой,садись с эдгаром э:(о господи,почему именно я) ф:-извините мне сесть с мил..ой с ним? э:(Я ТОЧНО СЕЙЧАС УСЛЫШАЛ МИЛЫМ!!ЭТО ОН ПРО МЕНЯ?!?) ш:-дада,именно с ним,вы так друг другу подходите! ф:-ага.. э:-а можно пересесть? ш:-так эдгар!не вредничай ф:(от меня уже не сбежишь..)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!