Во всём виновата бутылка вина.
4 мая 2024, 00:00Был обычный день, Барбара вышла из церкви и решила прогуляться за пределами Мондшафта. Девушка пошла по тропе и завернула в лес, было тихо и спокойно. Время года было тёплое и солнечное : лето. Чирикали птички, светило солнце. И вдруг, Барбара слышит звуки, не просто звуки, а слова. И решается направится на них, она выглядывает из-за дерева и видит Венти. На удивление ей он был не один.. Он разговаривал с Двалином, Барбара испугалась и немного так приофигела, не ожидала она это наблюдать. Но она задела какую то веточку, которая хрустнула у неё под ногой. Это испугало дракона и он улетел. Девушка испугалась : "а если Венти подумает что я следила за ним?"
И побежала к Мондштату без лишних звуков. Венти в то время понял что кто-то за ним наблюдал, но всё же не удосужился узнать кто это был, ему было всё равно. Да и лень.
Через минут 20 Барбара была у Джин.
– Привет, Джин!
– Здравствуй, Барбара, что-то случилось?
– Да. У меня вопрос.
– Какой же?
– Каким образом Венти, обычный бард, может общаться с Двалином?
– Аэ.. Ну не такой уж он и обычный..
– Кто он?
– Как бы тебя щас не ошарашить...
Джин решила расскрыть Барбаре личность Венти
– Говори уже!
– Лучше присядь.
– Ладно..?
Барбара присела, ей было интересно кем же на самом деле является ленивый бард.
– На самом деле Венти - Барбатос.
– Ты же щас шутишь?!
– Нет, я серьёзно.
–....
Барбара была проще сказать вахуи. Встала и ушла, она хотела поговорить с Венти, но всё же побоялась и решила вообще избегать его.
Больше недели она избегала его, Венти это сразу заметил. Когда он проходил мимо она тут же уходила в церковь, когда он распевал песни у статуи - Барбара благополучно уходила как можно дальше. Венти порядком надоело это избегание, и ему стало любопытно что-же произошло. Единственная гениальная мысль которая пришла ему в голову - проследить за девушкой. Вот уже был вечер пятницы, заканчивалась вторая неделя как Барбара старательно избегает бедного барда. Венти стоял у входа/выхода церкви и поджидал закрытия, вот уже начало темнеть и Барбара вышла, она направлялась к себе домой, а парень тихонько шёл сзади. Вот она уже открывает дверь в дом и заходит, но не успела она закрыть дверь. К ней в дом нагло врывается Вентель, никто иной как Барбатос, Барбара с испугу чуть не упала.
– ЧТО ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ?!
– В гости заглянул, поболтать.)
– Я тебя не ждала сдесь.
– Ничего страшного, а чего ты меня избегаешь?
– Не твоё дело.
– Джин всё же разболтала?
–...ну допустим. Что тебе нужно
Вроде шёл обычный разговор, но как "жаль" что Венти не может не подвыпить, да. За час до того как пойти за Барбарой он успел выпить целую бутылку вина. (ему кайф) Да и под вечер, ещё и пятницы, немного пьяного Венти разнесло.
– Слушай, Барбара, а ты можешь выполнить одну мою просьбу?))
– Какую ещё просьбу?
– Сделай мне минет.))))
–...Ты пьян.. Иди домой и отоспись.
Барбара была просто вахуи. Ну она конечно и не прочь отсосать своему богу которому она так долго служит и приносит молитвы)))))) Но всё же ей было крайне не удобно.
– Не.
Не успев опомниться, девушка поняла что Венти потащил её в комнату, и стал раздевать. Она была в полнейшем шоке, Венти быстро раздел её и себя заодно.
– ну чтож, приступим?)
–...
На это всё у Барбары просто не было слов, в полном ахуе, она не понимая что делать просто стояла и смотрела на него.
– Ну что ты ждёшь? Просто садись на колени и отсоси мне уже.
Барбара, а чо Барбара, а Барбара взяла и села, и начала делать минет, у Венти уже стоял поэтому даже возбуждать его не пришлось. Даже пяти минут не прошло как парень кончит ей в рот, она не раздумывая проглотила. Далее Венти положил её на кровать со словами :
— раздвигай ноги.
Ну и чо, ну и то, Барбара раздвинула ноги и Венти вставил свой 25см член ей в пизду. Стоны конечно жоские были, громкие, веть Вентель даже не удосужился купить смазки, и при всём этом он вошёл сразу. Начал ебать её, и лишил девственности, такой молодец что даже презерватив не натянул, хотя у него и не было презика.. После всего этого Венти решил ещё и отыметь девушку в жопу. Что он и сделал, бедная Барбара даже не подозревает что её ебут без презервативов. Ей кайф, Венти тоже кайф. После всего этого они оделись, и Венти как ни в чем не бывало пошёл домой.
Правда почему то Барбара стала ещё больше его избегать, только уже не так заметно. Но со временем она кое что заметила.. У неё стал расти живот, постоянно тошнило, вообщем все симптомы беременности.. Барбара немного так приахуела и пошла к своему любимому богу.
– Венти, а ты же был с презервативом?
Тут Венти замешкался, понимая к чему она клонит и судя по её животу который немного выпирал, обо всём догадался.
– Аэ..ну конечно..
– не ври мне.
– Ну ладно, ладно
– Ты хоть понимаешь всю серьёзность проблемы?!
– Да не парься, всё нормально будет.
–...
Барбара кинула на Венти злой, осудителтный взгляд и отвернулась от него. Через минуту она повернулась снова собираясь что то сказать, но никого не было.. Венти сбежал. Нет, не с места происшествия, в принципе с города.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!