Звонок в дверь
4 мая 2024, 00:00Утро..школа..крики...я проснулась...после того как переоделась пошла на учёбу..10 класс..я Луна мне 16 лет..это моя история..что ж,начнём! я пришла в школу первый урок математика..я 10 лет не могу понять зачем она нужна?я прошла в кабинет и села за парту,прозвенел звонок на урок.Я села за парту и слушала учителя вдруг в меня прилетела бумажка...Соня она сказала хочет поговорить со мной после школы,зачем? А в школе нельзя? Подумала я...и оставила всё на потом....время 14:35 уроки закончились я стою около школы и жду Соню которая хочет что-то мне сказать. Она выходит. почему ты меня не подождала?! вскрикнула Соня.у меня много дел переходи к делу,что ты хочешь?сказала я.Соня сказала что хочет прекратить общения так как думает что я схожу с ума.НО ЭТО НЕ ТАК! подумала я но уже ушла от неё и довольно далеко...я пришла домой и закрыла дверь и легла на кровать..уснула..через час проснулась от звонка в дверь какой идиот будет ко мне та ломится? я встала с кровати и подошла к двери.открыв я упала в обморок от шока...я увидела очень высокого парня..кто он? зачем я ему?Почему именно я?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!