Часть 1

4 мая 2024, 00:00
РП ПО ЦИФРОВОМУ ЦИРКУ Рп по цифровому Цирку *отпросивший у Кейна снял ненадолго снял аппаратуру, очень сушило горло, болит голова, и от ярких красок даже немного тошнит, дом был с желтыми стенами, и всё это походило даже на офис а не на дом* - Я уже если честно даже не помню где я, так ну ладно надо вставать. *Встав со скрипучей кровати немного за хрустел позвоночник* - М-да слишком долго находиться там тоже не стоит, извините мисс Да *Встав с кровати осмотрелся вокруг, одноместная кровать и матрасом, вполне себе теплым и приятным на ощупь одеялом, Большой белой подушкой, и разными  маленькими мягкими игрушками* *Подойдя к холодильнику был слышен шум его работы, главное заплатить за коммуналку за сегодня, хорошо что это стало делать удобнее, открыв холодильник достал колбасу и хлеб, оригинальности 0 да, но всё равно, еда есть еда, сел за стол немного поел, убрал за собой, убрал продукты в холодильник и закрыл его* - о точно я вспомнил! Коммунальные услуги *Я пошёл за телефоном открыл приложения, достал из куртки кошелёк и приготовил деньги* 12 445$ Далее дождался человека который передаст это в гос пошлины Человек в деловом стиле подошёл, он был весь мокрый, либо пот, либо на улице дождь Мужчина немного обтрехнулся посмотрел на мою дверь Я самую малость за сомневался и на всякий случай спросил   - разрешите посмотреть на ваши документы? Мужчина достал бумажник, и вытащил документы, на документах было написано   Аллен Ли Мужчина Возраст 21 Рост 130см *Я закрыл его документ и отдал его* - Ну ладно, ну смотрите следующий раз сами будете показывать документы, не в обиду знаешь... Типо разные люди могут быть можно правда? *Сотрудник всё сложил туда где лежало* - да Вы Правы Мистер, действительно я понимаю вашу точку зрения, а может быть этот сотрудник ненастоящий? Верно? Да, но как видите я состою из крови и плоти, вон снизу мой напарник, а вот кольт в кобуре и многое другое, в данном случае вы не имеете никакого права усомниться *Я облокотившись на стену и засунув в руку в карман, и говорю* - на этом всё? *Офицер немного вспотел, достал из кармана платок и вытер пот со лба, затем опять положил мокрый платок в карман* Офицер спросил с неким недовольством - мистер, у Вас всё работает исправно? Я недавно слышал случаи что аппаратура, можно сказать что не выпускает некоторых участников на волю, ну имеется ввиду в реальный мир, эм, если честно единственное что я понял, это всё зависит от того насколько долго ты находишься в самой программе Идея офицера привела в дрожь Вальхейма - Извиняюсь? Можете повторить? *Офицер немного приподнял фуражку и по чесал голову* - да!! Вы разве не знаете это? На одном из коробок в различных областях, были разные надписи, ну знаете разные, что есть пользовательское соглашение, бла бла, и то что мы не несём ответственность за ваше физическое и ментальное состояние, и всё такое, но единственное что и вправду видимо никто не читал это вкладка маленьким шрифтом Вкладка эм.... Если я не ошибаюсь то называется она "правила пользования" И там черным по белому только маленьким шрифтом написано Ну знаешь что то на подобии "Мы хотим вас предупредить что аппаратура может работать иногда слишком хорошо, нейроновая связь иногда может работать слишком хорошо да и дополнительно мы хотим сказать, что когда вы будете спрашивать о "ВЫХОДЕ" то естественно вам будут отвечать очень очень размыто, потому что мол выхода нет, а есть только пустота, так вот, если вы не знаете, ПУСТОТА И ЕСТЬ ВЫХОД" После последних слов у парня тряслись руки он взял бумагу и листок, и написал это "Пустота и есть выход" Затем немного поспал где то час И снова одел Гарнитуру У меня из идей есть только предложение для начинающих рп-шеров, советую вам читать книги, ну или в крайнем случае слушать аудиокниги, или в более крайнем случае читать адекватные фанфики, ну тип да на удивление такие и вправду есть. Никакого негатива товарищи, но просто внатуре рп как в CHARACTER AI Это так не работает, что тип вы написали минимальную инфу на подобии *Сижу, лежу, сплю, ем* Это просто напросто не интересно, абсолютно никакого негатива тут нет товарищи, просто не смотря на возраст наоборот желаю вам добра, потому что допустим если у вас нет времени, или возможности читать, но есть время слушать то советую найти интересующие вас темы, и слушать аудиокниги, в интернете их полно, советую слушать аудиокниги не в том случае когда читает автор, потому что это можно сказать реклама своего продукта. Ещё советую иногда включать фантазию, можете придумать что нибудь интересное, и общие детали. Не обязательно писать войну и мир, как говорили мне в качестве некого рофла. Просто немного разнообразия, так что желаю всем участникам добра, и фантазии! Никакого негатива нету, наоборот желаю всем добра! {Немного повторяется сори но надеюсь смысл понятен} Где то вдали прогремели взрывы, всё же прошлое военного дало о себе знать, стоя на улице в довольно обычной позе, идя по перекрестку можно было обнаружить во круг себя две стороны, одной медали, одна сторона находился не в той части где находился мужчина, это был сам мир цифрового цирка, где все развлекались, веселились, где не было проблем и забот, не было преград и слёз, не было части особенного страдания, а вторая часть была в дали, за милым островком Уцц, Это был уже самый настоящий город в котором периодически производили военные действия, гос перевороты, различные теракты, даже в какой-то отдаленной манере можно было заметить легендарную фразу   "Мир в войне, или Война в мире" Вторая фраза подходила больше, ведь порой люди выходили на улицу на какие либо митинги по поводу недовольство властями, бывали различные скандалы по поводу того что у обычных граждан плохие зарплаты, различные программы бессмысленные а порой даже абсурдные, государство настолько привыкшее делать что хочет, и не слушать народ, что народ уже тоже привык, это была система коммуникации Испорченный телефон {{{т.е. Слóманный телефóн» (испóрченный телефóн, глухóй телефóн) — салонная игра, используемая также в качестве одного из инструментов психотренинга. Суть игры — в организации передачи устного сообщения по цепи, состоящей из как можно большего количества людей, и выявлении искажений его исходного содержания. В переносном значении «испорченным телефоном» иногда называют любую ситуацию, когда непроизвольное искажение информации происходит при пересказе по памяти слов другого лица, текста, событий}}} И ведь и вправду, начальству порой даже и не говорили о проблеме, обычно просто мямлили что то вечно об отсчётах, что мол "да да сделаем, сделаем" и эти слова это был не просто ветер, а словно пыль которая оседала на шкафу, и сама исчезала, ничего не делалось как надо двух остальных факторов "первым фактором являлась проверка" и "вторым фактором являлось именно когда уже показывали основную систему главе государства" Тогда Глава государства однажды очень сильно раскритиковал системы которые просто напросто в государстве, или даже в жизни людей никогда не участвовали и не работали. Было очень много проектов на которые отдали миллиарды ввг "внутренней валюты государства" но толку не было никакого, из огромного проекта наземного метро, которое было должно быть как в Китае, ничего не сделано, кроме Позорно стоящих Букв Т, Которые были основой для Наземного метро. В самой стране не было всё плохо, постепенно постепенно люди выживали, выходили и разных страшнейших ситуаций, были очень большие случаи успеха, или очень упорного труда, было в стране много талантливых людей, которые из страны просто уезжали, потому что не видели никаких перспектив, а так люди любят свою страну, не хотят особо вдаваться в политику, и хотят просто быть счастливыми. Каждый 2-3 человек в этом городе, пытался шить, своё счастье, свою волю, своё стремление, и бытие такому человеку казалось намного легче всего остального, и всевозможные трудности которые человеку давались были не в качестве наказания, а в качестве УРОКА, урок был основополагающим фактором работы над собой, тебя ругали на работе не только из за твоего не профессионализма как студента допустим, а тебе просто давали урок, потому что старший человек видит в тебе и в твоём поведении ошибку, которую он в Тот или иной момент наступил в его жизни, и он пытается тебя от этого момента огородить, своими уроками. Но всё же, самое главное, именно для этого человека, по крайней мере сейчас, самое главное для человека было погрузиться во внутренний мир, изменить свои проблемы, и свои тревоги и переживания превратить не в нытье, а в какое не какое искусство, человеку было главное что бы его СЛЫШАЛИ а не СЛУШАЛИ.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!