...

13 декабря 2024, 00:00
–Я ждал нашего боя, Мугивара – сказал Луччи, сверля Луффи взглядом, но тот только улыбнулся. –Ха! Посмотрим кто кого! – сказал он с дерзкой ухмылкой и, сорвав с себя плащ, вздохнул, приготовившись использовать пятый гир. –Иииии... Снято! –Фух! – выдохнул Луффи и улыбнулся – Отлично поработали, Луччи! –Да, Луффи-кун – кивнул ему Луччи и немного поёжился – Хей, сценарист! Напомни, почему мы должны быть в кадре без верха? На площадке холод собачий! Если Луффи-кун заболеет, что вы будете делать без главного героя? Итак уже выход новых серий несколько раз откладывали! –Я уже говорил, что так будет легче делать спецэффекты ваших трансформаций – ответил человек, отвечающий за сценарий и сам вздрогнул – А в натуре, почему так холодно? –Ой, прошу прощения – подал голос Чоппер – Я попросил включить кондиционер. Мне снова стало жарко. –Чоппер – подал голос главный на съём. площадке, Эйчиро Ода – Мы понимаем, что после Северной Канады тебе тяжело привыкнуть к жаре Голливуда, но постарайся пользоваться кондиционером только у себя в гремёрной, хорошо малыш? –Да, Ода-сенсей – немного понуро ответил оленёнок. –Ну-ну, не расстраивайся. – потрепал Ода его по голове, прежде чем повысить голос – Внимание всем! К нам приезжают репортёры и будут брать у актёров интервью! –А это обязательно? – спросил Зоро, одетый в повседневную одежду, так как в эпизоде, который снимают, его нет – Мы с Санджи уже договорились выпить сегодня. –Вы что, пить собрались? – спросил Ода – Без меня?! Зоро немного виновато улыбнулся, почесал затылок. –Не волнуйтесь, много времени это не займёт – заверил всех автор аниме. –Хай! *** На чёрном фоне стоял красный, бархатный диван, на котором удобно устроился первый, у кого будут брать интервью – Красноволосый Шанкс. Одежда на нём была немного похожа на то, что носит его пиратский персонаж, но на более современный лад: белая рубашка, поверх которой чёрный, расстёгнутый пиджак с рукавами три четверти, бежевые штаны и чёрные туфли. –Привет, мои дорогие фанаты! – улыбнулся Шанкс, махая своими обеими руками. В реальной жизни Шанкс никогда не терял свою руку, но шрам на глазу у него действительно был. Это было последствие ужасной автомобильной аварии. – Вы меня итак все знаете, но всё равно представлюсь. Я Акагами Шанкс, играю просто охрененного пирата, который вдохновил главного героя на великое. Да, я крут! Итак, мистер Акагами, вопрос: Это касается первых эпизодов. Сложно ли было сниматься с маленьким ребёнком? –Уф, вообще, не то что бы. А знаете почему? – с озорной улыбкой спросил Шанкс – Потому что актёр, играющий маленького Луффи, мой настоящий сын! Его зовут Юкио. Как все уже наверное догадались, его мать - Макино. Да, мы с ней поженились ещё задолго до "Ван пис". Ну так вот, сначало было довольно... забавно, потому что несколько раз Юкио забывался и во время съёмок называл меня папой, хотя должен был звать по имени. Это было так мило, что некоторые даже предлагали так и оставить, но сценаристы были непреклонны. Всё стало сложнее в серии, где я спасал Луффи от морского короля. После этого мне с Макино целый час пришлось успокаивать его, говоря, что со мной всё в порядке и обе мои руки на месте. Да, в тот момент это была не игра, он плакал по-настоящему. В момент передачи соломенной шляпы он снова разревелся, хотя изначально в сценарии этого не было, но это было так эпично, что переснимать не стали. Я думал, что на этом его роль закончится, но позже решили показать его детство со своими братьями. Первое время он немного стеснялся, но потом он так ко всем привык, что сам начал будить меня ни свет, ни заря, что бы поехать на съёмки. Он очень подружился с мальчишками, играющими Эйса и Сабо в детстве, они действительно стали почти братьями, Юкио даже попросился, что бы я устроил его в одну с ними школу. О, и конечно, Луффи. Я был очень удивлён, насколько они похожи. Думаю, когда Юкио вырастет, он действительно будет выглядеть, как Луффи. Он даже начал называть его "Луффи-нии-сан" и это очень мило. Я даже подумываю усыновить Луффи. –Не трожь моего сына, рыжий! – послышался за кадром голос Драгона. У вас очень насыщенная жизнь, да? –Это да! – усмехнулся Шанкс, откидываясь на спинку дивана – Мы все как одна большая семья! Учитывая, что многие актёры действительно родственники. *** На диване расположилось семейство Гол. Роджер, одетый в розовую рубашку, пиджак с рукавами три четверти и брюки, его жена – Руж, одетая в голубой сарафан и их сын, полюбившийся миллионам телезрителей, Эйс, на котором были чёрные, рванные джинсы и оранжевый джемпер. –Всем привет! – помахало семейство в камеру. –Как вы поняли, сейчас будет давать интервью наша семья, – взял на себя слово Эйс – но мы не в полном составе. Потянувшись за кадр, брюнет привёл некого блондина с вьющимися волосами и посадил рядом с собой. В сериале, он был известен своим "аристократичным стилем", но в данный момент, он был в голубой рубашке и бежевых брюках, а его сценического шрама не было, показывая всем обычное лицо двадцати двух летнего парня. –Превет! – с улыбкой помахал рукой Сабо. –Да ребята, Сабо - мой настоящий брат! – сказал Эйс – Более того, мы близнецы! –Хотя, по нам этого и не скажешь – понимающе кивнул Сабо – Мы самые разные близнецы, которых только видел мир. Итак: какого это, сниматься всей семьёй? –Оооо! – протянула вся семейка с весёлыми улыбками. –Ну, у нас с Руж довольно мало экранного времени – начал Роджер – И то, первое моё появление - это моя казнь. Лишь потом, серий тысячу спустя, моего персонажа решили раскрыть получше. Это было довольно весело. А когда я увидел себя на экране, со всеми этими спецэффектами... Уф, как же это было круто! Хотя, моих мальчиков мне не переплюнуть. Правда, сценаристы любят над ними поиздеваться, конечно. –Ты это сказал – заговорил Эйс, делая страдальческое выражение лица – Когда я "умер", меня фанаты просто завалили письмами, общий смысл которых был: "Какого хрена ты сдох?" С самого начала я знал, что ждёт моего персонажа. Портгас Д. Эйс был эдаким катализатором истории. Мы просто не ожидали, что он настолько полюбится зрителям. Я, конечно, в курсе, что я чертовски крут, но меня оплакивали так, словно я реально умер. В тиктоке было куча роликов с хэштегом "RIP_Ace", в интернете столько же артов со мной... капец, в общем. Я всем действительно благодарен за такой актив, это даже немного смущает. Но, вам не стоит горевать, ведь я продолжаю участвовать в Ван пис, просто немного по-другому. Эйс встал с дивана и камера проследила за ним. Он подошёл к стулу, стоящему напротив стола с огромным компьютером. –Все ведь заметили, что после таймскипа спецэффекты стали намного лучше? – с озорством и самодовольством улыбнулся Эйс – Встречайте: Гол Д. Эйс! Самый молодой на студии ответственный за спецэффекты! Металлическое покрытие при использовании воли вооружения? Моя идея. Разработка способностей Траффи? Я принимал активное участие. А как насчёт королевской воли? Сначало, было обычное, скучное голубое поле, которое, к тому же, напоминало способности Траффи. Чёрные-красные молнии – вот что по-настоящему круто! А с экранизацией пятого гира я оторвался по-полной! В общем, я всё ещё здесь, просто у меня немного другая роль. Хотя, я ненадолго вернулся, когда снимали флэшбеки в Вано... –Где познакомился с Ямато-сан! – вклинился Сабо. Эйс сел обратно на диван к семье, недовольно посмотрев на своего близнеца, но отрицать ничего не стал. –Да, насчёт Ямато... – Эйс утратил пафосность голоса, теперь выглядя немного смущённым – Мы познакомились с ней на съёмочной площадке, когда мне рассказали, что я ненадолго вернусь в сериал и... –И он втрескался в неё с первого взгляда – прямо сказал Сабо, ухмыляясь румянцу, украсившому лицо его брата. –Я... это... – пытался что-то сказать брюнет – Вырежьте это из интервью! –Фу-фу-фу – посмеялась в ладонь Руж, глядя на своего сына – Вас начали очень активно шиперить после этого. –Нас показывали вместе всего ничего... –Ну, это "всего ничего" имеет большую роль – сказал Роджер – Взять хотя бы твою мать. –О, да! – рассмеялась Руж – Я была показана всего лишь небольшую часть одной серии из тысячи! При этом, то, какой популярной я стала, меня просто поразило! Меня стали узнавать на улицах, меня косплеили, рисовали арты со мной. Я всем очень благодарна – сказав это, она послала в камеру воздушный поцелуй. –Ну, последним на сцену вышел я – заговорил Сабо – Ода-сенсей придумал трёх братьев с самого начала. Если вы внимательный зритель, в арке Логтаун вы сможете увидеть в толпе человека во фраке и цилиндре. Да, это был Сабо! Нет, не конкретно я. Тогда я даже не задумывался о том, что бы стать актёром. Когда братец "зазвездился", я действительно был рад за него. Когда же я ждал его со съёмок его последнего выхода, то есть Маринфорд - я ждал снаружи, сцена была не для моих нервов - меня заметил кто-то из команды и... Я и сам не заметил, как с меня начали снимать мерки и всучили в руки сценарий. – неловко посмеялся Сабо, почёсывая затылок. –Я тогда офигел от жизни! – рассмеялся Эйс, приобнимая Сабо за плечи – Выхожу я значит, что бы отмыться от искусственной крови, и вижу эту блондинку в целиндре, говорящего "Я Сабо. Мы из революционной армии". –У тебя тогда было очень смешное лицо! – присоеденился к веселью блондин. Следующий вопрос: Каково вам играть семью с другими людьми? –Знаете, не то что бы очень трудно – вновь заговорил Эйс – В жизни, Дадан очень милая женщина, которая выступает за здоровый образ жизни. Что до Луффи... –Может, он не родной, но Луффи – наш двоюродный брат – улыбнулся Сабо – Забавно то, что Луффи – это даже не настоящее имя. Его зовут Монки Д. Люций. Луффи – прозвище, которое мы с Эйсом придумали ему в детстве. Ему это больше подходит, а то Люций для него как-то слишком серьёзно. Ха-ха, когда мы кому-то говорим, что его зовут по-другому у всех сразу такие смешные лица. Этот парень всем представляется как Луффи. Интересно, он сам-то своё имя помнит? После этой реплики семья дружно посмеялась, а в другой комнате Луффи смачно чихнул. –Хотя, немного несправедливо – шуточно надулся Эйс, а в глазах была нежность – Мы с Сабо действительно хотели бы, что бы Луффи был нашим родным братом. Когда мы были маленькими, он всё лето проводил с нами, мы с ним ходили в одну школу, он у нас дома бывает чаще, чем у себя! –Тоже можно сказать и про вас, мальчишки – рассмеялся Роджер – Иметь Драгона в качестве младшего брата - интересно. Многие в шоке смотрели на нас, когда узнавали, что мы братья. Я могу их понять, мы довольно разные по характеру, но Драгон чудесный брат. –Дядя Драгон действительно очень хороший и, несмотря на первое впечатление, очень добрый. Он всегда может выслушать, может дать совет – от всей души сказал Сабо, заставляя Драгона, смотрящего трансляцию по телевизору в другой комнате, смущённо отводить взгляд, а его сына посмеивается, соглашаясь с кузенами. –Поэтому, если что-то случается, мы идём к дяде Драгону, а не к папе – сухо сказал Эйс, заставляя Роджера надуться – Ладно, ладно, не обижайся. Пожалуй, самым трудным в аниме мне было говорить, что я ненавижу отца. Он у нас сумасбродный... –Вредный – кивнула Руж –Ленивый пьяница – добавил Сабо. –Ребят... – с каждым их словом, Роджер сдувался всё больше и больше. –Но, он мой папа и я... действительно люблю его – последнее Эйс сказал довольно тихо, но Роджер просиял. –Ладно, давайте вернёмся к теме вопроса – сказал Сабо, спасая своего близнеца, когда их отец был готов наброситься на него с обнимашками – Было просто научиться называть дядю Драгона "Драгон-саном", но вот в остальном возникли сложности. Мы должны были играть отношения лидера и его солдата, но, так как дядя знает меня с пелёнок, даже не смотря на сценарий, нашей отношения выглядели скорее, как между отцом и сыном. Но, сценаристы это оценили! К тому же, это ещё больше связало моего персонажа с Луффи, мол "был взят под опеку его отцом, которого тот никогда не видел". Как-то так. *** Сейчас, на диване перед камерой сидели трое любимые всеми мальчика. Актёр, играющий Эйса в детстве, одетый в футболку, шорты до колен и кроссовки. Настоящее имя - Джей. Актёр, играющий Сабо в детстве, одетый в рубашку, джинсы и кеды. Настоящее имя – Александр. Третьего вы уже знаете. Актёр, играющий Луффи в детстве, одетый в майку, шорты и сланцы, сын Макино и Шанкса – Юкио. –Всем привет! – помахали мальчишки в камеру, дружно улыбаясь. Итак, мальчики, какого вам быть самыми молодыми на съёмках? –Вообще, мы не самые молодые – начал Александр – Не забывайте про Апис, Таму, Чимни. Вообще, детей здесь довольно много. –Тут очень весело! – замахал руками Юкио – Всё очень добрые, а ещё можно много есть! –Конечно тебе весело, ты же постоянно свой текст забываешь – нежно закатил глаза Джей, потрепав младшего по волосам – Почти половина всего, что Юки говорит на камеру - чистой воды импровизация. Он не может удержать в своей голове ничего. Иногда кажется, что у него реально мозги резиновые. –Джей злюка! – заныл Юкио. –Да я же любя – приобнял его веснушчатый и обиды младшего как небывало. –Мы всё очень дружные – сказал Александр и хитро прищурился – Особенно Джей с Тамой. Названный замер и перевёл смущённо- разъярённый взгляд на друга. –Александр! –Что? – совершенно нивинно спросил блондин. Пока не началась драка, последовал следующий вопрос. Как вы ладите со своими "взрослыми версиями"? –На самом деле, они что на экране, что в жизни - одно и тоже – махнул рукой Джей. –Братец Луффи, братец Сабо и братец Эйс очень весёлые! С ними здорово играть, а на выходных мы даже ходили в парк аттракционов! – весело сказал Юкио, бурно жестикулируя. –Да, Юки прав – кивнул блондин – Честно говоря, когда мы впервые их увидели, мы очень удивились! –Скажи это, Алекс – кивнул Джей – Они реально как будто мы, путешествующие назад во времени! Не знаю, где Ода-сенсей нашёл их. Если братец Сабо и братец Луффи похожи на этих двоих, то со мной возникли проблемы. –Да! Потому что Джей - грубиян! – весело сказал Луффи, как будто никого только что не оскорбил. –Ах ты мелкий! –Признай это – скучающе произнёл Александр и посмотрел в камеру – Может внешне они одинаковые, но по характеру полные противоположности. Съёмочная группа долго думала, учить Джея манерам или делать из братца Эйса вредину, в итоге мы получили, что получили. Тут раздался громкий звук, а за ним щенячьи глазки Юкио. –Джей, Алекс, я голодный! Двое старших мальчика нежно закатил глаза и, взяв младшего за руки, повели его в столовую, даже не дождавшись конца интервью. *** На диване кое-как умещались главные герои аниме. Пираты мугивары в обычной одежде ждали начала интервью. Девушки надели красивые платья, парни не сильно утруждали себя тем, что бы наряжаться (кроме Санджи, конечно). Девушки сидели в середине, Френки сидел на спинке дивана, Чоппер на коленях у Робин, а Джимбей, как самый крупный, не смог поместиться и стоял сзади, облокотившись на спинку дивана. –Всем привет! – махнули ребята руками. Здравствуйте, мугивары Названные усмехнулись прозвищу, которое прилипло к ним с самых первых серий. Итак, насколько нам известно, вы все из разных стран, верно? Тут реакция была неоднозначной. Кто усмехнулся, кто застонал в голос, кто просто вздохнул. –Конечно то, что мы собрались со всего мира - это реально круто! Идея Ода-сенсей была классной, только... – начал Луффи. –Немного непродуманной – закончила за него нами. –Сложнее всего было, конечно же, из-за языкового барьера – объяснил Санджи – На студии мы все общаемся на английском. –Проще всего было мне, Чопперу и Робин – взял на себя слово Френки, который без костюма выглядел как самый обычный человек – У нас с Чоппером английский - это родной язык, а от Робин знание английского требовала её профессия, так что она ещё до "Ван пис" хорошо на нём говорила. Что до остальных... –Ох, не напоминай – страдальчески закатил глаза Усопп – Я и не вспомню, сколько раз хотел сдохнуть, пока учил его. Это при том, что я его уже немного понимал, некоторые в Замбии говорят на английском. Мне было не так тяжело, как некоторым. – голова Усоппа начала незаметно указывать в сторону Зоро. Ну, то есть Усопп думал, что это незаметно. –Ты на что это намекаешь? – спросил мечник. –Серьёзно, Зоро. – согласился с африканцем Луффи – Первое время ты говорил с жутким акцентом. –Я японец, чего вы от меня хотели? – проворчал Зоро. Он не пытался отрицать, что ему было очень трудно – У японского и английского нет вообще ничего общего, в отличии от ваших языков. Пришлось учить буквы, произношение, интонацию, вообще всё! –Но это окупилось – улыбнулась Робин – Зато сейчас ты чудесно говоришь по-английски. –Но сколько перед этим нам пришлось выслушать – покочал головой Брук, выглядящий, как худощавый мужчина средних лет – Мне даже не надо было понимать японский, что бы понять, что он нас посылал. –Да не только он – неловко посмеялся Джимбей – Мы тут все так делали. Скажем так, у нас вся съёмочная группа умеет ругаться на нескольких языках. –Я помню как Эйс с Луффи на пару громко ругались по-португальски – закатила глаза нами, заставив брюнета неловко отвести взгляд – Ну, зато теперь, если я попаду в какой-нибудь тёмный переулок Бразилии, я смогу дать достойный отпор. –Ты меня только что похвалила или оскорбила? – с сомнением глядя на девушку, спросил Луффи. –Считай как хочешь. –Вот насчёт того, что мне было проще, я бы поспорил! – вклинился Чоппер – Да, английский - мой родной язык, я канадец, но из-за этого мне пришлось всем помогать учиться. Я думал я поседею! Присутствующие послали самому молодому из них извиняющие взгляды, а Зоро потрепал его по голове. –Зато, благодаря тебе, я могу нормально со всеми общаться – сказал зеленоволосый, вспоминая, как именно Чоппер помогал выравнивать его ломанный английский. –"Ван пис" ворвался в нашу жизнь очень неожиданно – тепло сказала Робин, погружаясь в воспоминания – Я жила в Санкт-Петербурге, училась на филологическом факультете. Ода-сенсей заметил меня когда я... кхм, когда я ругала уличного артиста за то, что он неправильно рассказывал басню. Как неловко. –Ты не знаешь, что значит неловко – покочал головой Зоро – Я продул друзьям в маджонг, из-за чего мне пришлось покрасить волосы в зелёный. В клубе кендо надо мной всё ржали, пока не подошёл Ода-сенсей. –Я попала в эту компанию так же случайно и мне до сих пор за это стыдно – призналась Нами – Ода-сенсей заблудился в Уппсале и я помогла ему. Я, на тот момент, работала гидом. Когда он уже хотел попрощаться со мной, я потребовала с него денег за экскурсию. Да, это было некрасиво с моей стороны, но это был мой выходной, а я всё равно работала и, ну... Хорошо, что Ода-сенсей просто посмеялся и заплатил, да ещё и пригласил на кастинг в сериал. – Я был обычным официантом в Марселе. Кафе было на пляже, где я разносил блюда нашим клиентам и меня заметил Ода-сенсей. – сказал Санджи – Знаете, море, закат и я стою в костюме с дорогими блюдами в каждой руке. Думаю, он проникнуться моментом. –Мы с Эйсом и Сабо участвовали в соревновании по преданию еды – сказал Луффи и почесал затылок. Привычка его экранного персонажа. – И я выиграл! Думаю, Ода-сенсей поразило то, что такой тощий подросток, как я, смог обыграть тех верзил, которые были моими соперниками. –Я был довольно успешным уличным музыкантом – сказал Брук – Скрипка была продолжением меня и когда Ода-сенсей попросил меня сыграть несколько мелодий, мне это не составило труда. Мы, вроде как, разговорились. –У моей семьи был бизнес, мы разводили оленей – сказал Чоппер – Я перевязывал одному оленёнку ногу, после того, как он неудачно упал. Ода-сенсей тогда уже путешествовал с Луффи, Нами, Зоро и Санджи. Мы с ними быстро поладили! Они меня буквально на руках притащили к Ода-сенсею! – посмеялся мальчик. –Я... вроде как был не в самой хорошей компании – отвёл взгляд Усопп – Украл кошелёк у Оды-сенсея и наплёл ему какой-то чуши о том, что у меня две больные сестры, мать одиночка не справляется на пяти работах, наш дом попал под программу реноваций. Звучит как бред, но я был весьма убедителен. В тот же вечер он зашёл поесть в кафе у дороги и заметил меня, набивающего себе брюхо. У меня, хотя бы, хватило порядочности извиниться. К моему удивлению, Ода-сенсей был в восторге от моих ораторских навыков и мы проболтали весь оставшийся вечер. Английский, на тот момент, у меня был плохой, но с ним даже так было легко общаться. –Я был автомехаником – начал рассказывать свою историю Френки – Там я впервые встретил Чоппера. Он оторвался от группы и заблудился. Мне стало его жаль, он выглядел так, будто вот-вот заплачет. –Не правда! –И я решил ему помочь – продолжил мужчина – Сначала он меня испугался и я могу понять почему. Подходит к тебе высокий, мускулистый мужчина, перепачканные машинным маслом, с грубой речью, я бы и сам был недоверчивым в такой ситуации, но когда я купил ему банку колы, мы поладили. Я отвёл его в отель, в котором все остановились, даже провёл им бесплатную консультацию, так как оказалось, что их автобус заглох. Даже сам не понял, как оказался одним из них. –На тот момент, когда встретили меня, вообще, уже не планировались новые члены команды – сказал Джимбей – Я организовывал плавание с акулами. Другие могут считать их опасными, но я видел, как они растут, так что они привыкли ко мне. Когда я с ними общался, увидел Луффи-куна. Он смотрел на меня, как на бога – посмеялся мужчина – Я позволил ему погладить одну акулу, хотя и нарушал рабочий кодекс. Когда остальные начали его искать и увидели нас, то пригласили меня пообедать с ними. Я тогда даже представить не мог, во что ввязываюсь. Следующий вопрос: мы все знаем вас на экране, но как вы проводите время в обычной жизни? –Мы много времени тратим на тренировки – сказал Санджи – Мне пришлось очень долго тренироваться с мастером каратэ. –Не тебе одному – понимающе кивнул Зоро – Как я и сказал, я был в клубе кендо. Но когда я снялся в первой серии, я думал, что останусь без зубов. Катаны бутафорские, но легче не стало. В свободное время... я читаю мангу "Ван пис". Ода-сенсей тоже японец, поэтому я могу читать её в оригинале и перевожу всем остальным. –Я люблю проводить время с Юки, Джеем и Алексом – сказал Луффи с улыбкой – Я люблю этих мелких, словно они мои младшие братья. –Я очень люблю что-то делать со своими волосами – сказала Робин, поправляя прямые чёрные волосы – Мы с Пероной можем часами сидеть за зеркалом и пробовать новые причёски. –Мне нравиться читать по утрам – сказал Усопп – Благодаря Робин, я влюбился в русскую литературу. Мой фаворит - "Мёртвые души". –Всегда рада угодить. – улыбнулась Робин. –Ну и личная жизнь тоже присутствует – сказал Санджи – На арке "Пирожный остров" я познакомился с Пуддинг. Очень прелестной девушкой. *** Прямо сейчас, в большом зале была вечеринка. Весь актёрский состав Ван пис праздновал: –Арка "Вано" наконец закончилась! – радостно кричали все, чокаясь бокалами. Все присутствующие празднуют окончание самой долгой арки "Ван пис", которая, за время съёмки, всем успела хорошенько осточертеть. С одной стороны стояли Робин и её старшая сестра Хэнкок. Рождённые в Петербурге, девушки пошли по разным дорогам. Хэнкок быстро смогла прославиться как модель и улетела в Китай, где благодаря голубым глазам и высокому росту сразу убрала с дороги всех конкуренток. С другой стороны общаются со своими родителями Сабо вместе со своей молодой женой, Коалой. Они встретились на съёмках и прошли все стадии, начиная от лёгкой симпатии, заканчивая глубокой любовью и уже год счастливы в браке. В детской зоне общались детское трио АСЛ вместе с Тамой, Чимни и Апис, последних из которых пригласили на вечеринку. Сам Эйчеро Ода сейчас был в прекрасном настроении. Планоривался фильм после арки "Вано" и ему успешно удалось договориться с известными айдолами Утой и Адо. Сейчас он пил шампанское с выражением лица "жизнь прекрасна" В углу стоял Эйс, у которого было очень странное выражение лица. Рядом были Луффи, Марко и Мода. –Давай чувак, ты справишься – похлопал его по плечу блондин. –Запомни Эйс, всё как репетировали, понял? Выкинешь что-то - прибью! – поделилась своим женским мнением Мода. –Понял – взглоднув, ответил Портгас, не отрывая взгляда от дальней части комнаты. –Да чего тянуть то? – недовольно сказал Луффи, скрещивая руки на груди – Продолжишь здесь стоять, я тебя туда за ручку, как маленького отведу! –Не надо! Я сам – сказал Эйс, не сомневаясь в правдивости слов кузена и пошёл. Возле стола с угощениями общались Ямато и Ульти. Вдруг Ульти замерла, глядя за спину Ямато с открытым ртом. –Подруга, ты чего? – спросила Ямато, непонимающе глядя на девушку. Прежде чем ей успели ответить, за спиной Ямато раздался голос: –Яма-чаааан Ямато вздрогнула. Последний раз, когда Эйс так её называл им запретили въезд в Турцию. Медленно и опасливо повернувшись она замерла. Перед ней стоял Эйс на одном колене, с бархатной коробочкой в руке, в котором было кольцо. –Готова к новому приключению?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!