Предисловие от Рассказчика

2 мая 2024, 00:00
Здравствуйте дети, Хотите услышать Некую страшную историю О маленьком герое Джо Что счастье себе искал? Конечно хотите Я по вам все вижу Так что давайте я вам всё расскажу. В некой стране, На другом континенте Жил бы маленький Джо Маленький Джо хороший был парень Очень удал, умён и красив Но была у нашего Джо Одна маленькая проблема Несчастен он был И вот наш маленький Джо В поисках счастья решил Спросить всё у богов Да вот у нас проблема Боги не услышат нашего Джо С такой глубины, как наша Земля И решил он тогда пойти в самое Небо Чтобы у них всё спросить А чем всё закончилось, Вы узнаете завтра А пока идите все спать Уже солнце садится
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!