Интродактион

5 мая 2024, 03:35
Это было утро, утро на островах Кирибати начинается очень рано, ебать первые встречают рассвет нихуя себе умные. Жители новосозданной страны Соверенная Сумерень (укороченно СоСу) начинали свои ежедневные дела. Дим04ka (их/они) начинает утро с крепкой чашки горохового супа, что бы потом просраться хорошо. Ох как же они не может дождаться своего дня рождения, которое будет уже через 364 дня! Ну это знаменательное событие, ибо Дим04ka (также Димка, Димуля, Драник) является министром иностранных дел СоСу, и хорошо сосёт на благо СоСу. А Какие ещё есть важные персоны в этой стране? Знакомтесь, ДаниЭля, я не определился написать про Даню или про Элю, ну крч эээ, лан будет Даниэль, который Норд, который Даня, короче идите нахуй. Значит чо он там делает, а точн, это главный секс-символ страны, годы манги и аниме сделали из него суперсигму и теперь все мужчины (и некоторые женщины) хотят потрогать его тело. А там есть что трогать, 260 кг чистых нейронных связей, всех собранных на то что бы решить, кто же всё таки лучше, Кира или Лайт (хз не смотрел). А его опыт собранный с ромкомов просто великолепен и он может затащить любую женщину в постель, но Дания неприступен и никогда не пустит женщину в кровать, ибо места не хватает. Поэтому под его категорию подходят только девушки как Сенко а желательно ещё меньше, и желательно нарисованная. Так что даже не надейтесь на то, что бы погладить его по головке, не то что подержать за член. Следующий на очереди Дан, меня заебало имя Даня так что я выкручиваюсь как могу. Короче настоящий ультранационалист, который считает что СоСу должно захватить всю Океанию и переименоваться на СоСём. Его идеи не смотря на полную адекватность, часто перебиваются другим кандидатом, и её имя - Олежка, хотная милфа которую хотят все здравые люди. Ходят слухи что она приготовит тебе пирожое если проголосовать за неё, поэтому, 99% голосов уходят на пирожки. Один пирожок так Омежка приготовила по особенному рецепту, а он ебать как тот самый колобок ожил. Имя этому пирожку было Илюля, потому что таблетки сука принимать надо он повесился нахуй ОЛЕЖА АЛЁ БЛЯТЬ ВСТАВАЙ У ТЕБЯ ОПЯТЬ ПЕРЕДОЗ СУКА. Раз мы уже затронули тему секса порно и прочих триггеров, то надо рассказать об обладательнице смаого огромного члена в стране - Эле. Этому размеру позавидуют многие девушки (парням чуть пох ибо у них в моде фембойчики). Во время последнего измерения этот гигант доставал до границы с США. Ходят слухи, что во время великой войны Хож солдаты СоСу использовали её член в качестве переправы через Тихмй Океан. Жизнь такая непростая, когда ты весишь меньше одной части своего тела, но жить можно. А вот кому жить сложно, так это тому самому Хожевцу. После проигрыша в войне Хож на нём проверили один механизм сделав лютую пасхалку на Атаку Титанов. И теперь он только то и делает, что думает о том, почему его жизнь стала такой, пожирая собственные плоды. Заточён в подземелиях вместе с Ваном, Dungeon Master не спускает с него глаз. Глаз, Великий глаз, он следит за тобой, или что-то в таком духе бормочит себе под нос Назариус. Про какой нахуй глаз он пиздит никто понять не может, он пересмотрел Властелина Колец или что? А кстати забыл представить, ёбанный дед-пердед, но который издаёт умные мысли вперемешку с шутками про говно и сперму - это Я, создатель этого мира, создатель СоСу, или как минимум я себе так говорю, ну зато я говорить умею, в отличии от Алимуса. Алимус это мой подопечный, он вроде нихуя не делает кроме того что срёт, жрёт и ссыт, но благодаря ему Назариус не съехал с ума и ещё выдаёт базу, когда без Алимуса только и пиздит "банка негров, банка негров" и пытается под это битбоксить. Вообще Алимуса уважает весь его город, и Ваще Кирибати хоть и в океане но мне похуй, СоСу будет сосредоточено в одном городе а то условности я врот ебал. Короче он не пиздит, а это нравится всем. Хмм, кого-то я забываю, может местного рэпера el Fill, которій покорил сердца всех СоСувцев и купается в фембойчиках? или на самом деле не умерший пирожок Илюля про который мне лень рассказывать? Ах точно, эээ, хотя не, нихуя не точно, короче я заебался делать интродакшн, напишу во второй главе там есчо, если персы будут повляться без контекста то сосите хуй это мой фанфик.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!