Часть 1. Знакомство

29 апреля 2024, 22:17
Обычный день. Все отряды тренируются, даже капитаны. Наблюдая за тренировочным сражением, один шинигами замечает, что СенБунЗакура не высвободила Банкай, по приказу капитана-Бьякуи Кучики. Все поздравляют Ренджи, за победу над капитаном. К нему подходит один из офицеров 13 отряда. - Лейтенант Обараийи, разрешите потренироваться с вами. - Хм., Если ты не боишься проиграть то давай! Офицер достал из ножен свой занпакто. -Ну чтож, начнем? -Поехали! Реви, Забимару! -Реж, КуранМаса! Оба занпакто изменили состояние на Шикай. -Каждый способен на Шикай, но не каждый способен его использовать правильно! Ренджи сделал несколько замахов и несколько ударов всё же резанули Менму. -Знаете, лейтенант, не вы один так хорошо владеете занпакто на средней дистанции! Перехват занпакто в обе руки. Менма раскручивает цепи Куранмасы и метает его в Ренджи. Порез. Ренджи не успел увернуться. - Ха, это просто царапина! -Думайте так дальше! Venom! Порез вдруг позеленел. На ране образовался яд. -Так значит, твой занпакто ядовитого типа!? Как у Майюри и Сойфон? В таком случае перейду на следующий уровень силы шинигами! Банкай! ХихироЗабимару! Ренджи активировал (ненастоящий) банкай. -Вы смените тратить на меня банкай? -Хе, я не капитан Зараки, чтоб по мере сражения повышать силу, я лучше сразу покажу все свои примочки, это ведь всего лишь тренировка. ХикотсуТайхо! Из пасти ХихироЗабимару вылыстрелил луч энергии, похожий на сэро. -Знаете, Лейтенант! Ренджи поднял бровь. - Вы на бывшем этапе силы, ведь вы достигли банкая лишь на уровне лейтенанта, а я буквально 6 часов назад! Банкай! ОзашироКуранМаса! К Менме является его дух занпакто. - Ты уверен? - А что не так? -Ты заметил, что было с мечом капитана Кучики? - А что, с ним? -Ходят слухи среди занпакто некоторых отрядов. Что какие-то занпакто становятся независимыми от своих владельцев. -Ты надеюсь не из таких? -Нет, я скажу если что не так. Куранмаса ушел. Прошел всего лишь миг. -Ядовитые лезвия! Весь занпакто стал ядовитым, но у Менмы есть иммунитет к отакам собственного меча. - Давай-давай нападай! - Давай-давай нападай! Внезапно бой оборвал Бьякуя. -Лейтенант Обарайи, вернитесь к своим обязанностям! У вас вообще-то должно быть собрание лейтенантов. -Ах да. Ренджи отозвал банкай. -Прости ,Менма, я побежал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!