Часть 1. Знакомство
29 апреля 2024, 22:17Обычный день. Все отряды тренируются, даже капитаны. Наблюдая за тренировочным сражением, один шинигами замечает, что СенБунЗакура не высвободила Банкай, по приказу капитана-Бьякуи Кучики.
Все поздравляют Ренджи, за победу над капитаном.
К нему подходит один из офицеров 13 отряда.
- Лейтенант Обараийи, разрешите потренироваться с вами.
- Хм., Если ты не боишься проиграть то давай!
Офицер достал из ножен свой занпакто.
-Ну чтож, начнем?
-Поехали! Реви, Забимару!
-Реж, КуранМаса!
Оба занпакто изменили состояние на Шикай.
-Каждый способен на Шикай, но не каждый способен его использовать правильно!
Ренджи сделал несколько замахов и несколько ударов всё же резанули Менму.
-Знаете, лейтенант, не вы один так хорошо владеете занпакто на средней дистанции!
Перехват занпакто в обе руки. Менма раскручивает цепи Куранмасы и метает его в Ренджи. Порез. Ренджи не успел увернуться.
- Ха, это просто царапина!
-Думайте так дальше! Venom!
Порез вдруг позеленел. На ране образовался яд.
-Так значит, твой занпакто ядовитого типа!? Как у Майюри и Сойфон? В таком случае перейду на следующий уровень силы шинигами! Банкай! ХихироЗабимару!
Ренджи активировал (ненастоящий) банкай.
-Вы смените тратить на меня банкай?
-Хе, я не капитан Зараки, чтоб по мере сражения повышать силу, я лучше сразу покажу все свои примочки, это ведь всего лишь тренировка. ХикотсуТайхо!
Из пасти ХихироЗабимару вылыстрелил луч энергии, похожий на сэро.
-Знаете, Лейтенант!
Ренджи поднял бровь.
- Вы на бывшем этапе силы, ведь вы достигли банкая лишь на уровне лейтенанта, а я буквально 6 часов назад! Банкай! ОзашироКуранМаса!
К Менме является его дух занпакто.
- Ты уверен?
- А что не так?
-Ты заметил, что было с мечом капитана Кучики?
- А что, с ним?
-Ходят слухи среди занпакто некоторых отрядов. Что какие-то занпакто становятся независимыми от своих владельцев.
-Ты надеюсь не из таких?
-Нет, я скажу если что не так.
Куранмаса ушел. Прошел всего лишь миг.
-Ядовитые лезвия!
Весь занпакто стал ядовитым, но у Менмы есть иммунитет к отакам собственного меча.
- Давай-давай нападай!
- Давай-давай нападай!
Внезапно бой оборвал Бьякуя.
-Лейтенант Обарайи, вернитесь к своим обязанностям! У вас вообще-то должно быть собрание лейтенантов.
-Ах да.
Ренджи отозвал банкай.
-Прости ,Менма, я побежал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!