Том 2. Глава 8////FIRST WARNING!////Побег двух собак - Финал

14 мая 2024, 07:40
-Чёрт. Моих союзников отрубило ударом тока и в стороне остались только Ривер и Кира. -Ривер и Кира уходите в коридор, я займусь этой аномалией -Мориса, я-- -заткнись и делай. Взглядом я успела заметить как они уже ушли в коридор. Аномалия продолжила сверлить меня взглядом и она все ещё продолжает искриться пурпурным током и она мгновенно побежала на меня, я также начала бежать на аномалию. Пока мы бежали друг на друга я успела вложить одачи в ножны и держала руку на рукоятке и я знаю что должна сделать "Надеюсь это абсолютная правда, хотя зачем ему об этом врать?" Мы продолжали сближаться и запах крови что льеться из обрубков шей становиться все сильнее и спустя пару секунд я уже была в паре метрах, сторожевой пёс бежит на меня с раскрытой пастью он искриться током и с каждой секундой мы становимся все ближе и ближе и вот уже перед моим лицом раскрытая пасть аномалии.

***

ранее на 10 день

-Сэр, вы меня вызывали? Я стою перед в кабинете сефиры информационого отдела, сефиры моего отдела - Йесода. -да, у меня для тебя есть особая информация, касательно Э.П.О.С снаряжения. Йесод встал иза своего стола, его левый глаз закрывает темновато-пурпурная чёлка, на его шее странный ошейник и его едиснвеный глаз смотрит прямо мне в глаза, что аж становиться некомфортно и в моих лёгких как будто ком напряжения -Какого рода информация? И в чем она заключается? Все агенты уведомлены об опасностях Э.П.О.С. Йесод лишь еще раз проткнул меня своим взглядом после чего вздохнул и взял какой-то документ со своего стола и передал мне -все в этом документе. Я взяла документ и начала читать содержимое.

Материально-эмоциональноЕ сосТояние телА - М.Е.Т.А. в эксперименте с Э.П.О.С снаряжением было выявлено явление - М.Е.Т.А сотрудник в соответствующем аномалии Э.П.О.С снаряжение аномалии достигал состояния когда он мог ментально и физически синхронизироваться с аномалией и мог использовать способности и возможности аномалии

Когда я все это прочитала я подняла свои глаза на Йседа у меня не было слов, я просто не знала как на это отреагировать и почему мне все это показали? -у тебя могли возникнуть некоторые вопросы, например "зачем я тебе это показал?". Во первых, это позволит эффективнее подавлять аномалии, во вторых эту информацию уже собираются открыть агентам и обучить их пользоваться состоянием М.Е.Т.А, в-третьих я вижу потенциального лидера агентов моего отдела, так что не разачуруй меня. Свободна. Я кивнула и отдала документы после чего я покинула кабинет сефиры пока он продолжал меня сверлить взглядом

***

Глубокий вздох и выдох, в мое лицо дышит собака подворотен, горячие дыхание щекочит моё лицо

тот кто не боиться лика смерти обладает настоящей силой.

Я услышала громкий звук бьющегося стекла и прилив силы, я мгновенно схватила рукоятку одачи и резким движением рубанула по пасти аномалии от чего она со скулежом о прыгнула назад, я вложила одачи обратно в ножны все ещё держа рукоятку своего меча -сегодня мой день, не твой. Пространство вокруг меня стало темнее и мгновенно вынула и змахнула одачи возвращая их обратно в ножны, когда пространство стало светлее голову пса подворотен отрубило чем-то что оставило после себя бледно бирюзовый шлейф, голова пса подворотен уже лежала на полу и из ещё одного обрубка шеи течёт кровь и аномалия растроворилась в воздухе. Я осмотрела себя и на правой руке полный наруч, пока на левой наруч отсутствует и кажется я смогла активировать "М.Е.Т.А" через пару секунд все это покрылось трещинами и разбилось как стекло возвращая мне прошлый вид.

***

-Уххх. Я начал пробуждаться и сел на металлический пол, в руках у меня все ещё мой веер и я вспомнил про аномалию -Аномалия! Где она?! -Успокойся, "сторожевой пёс подворотен" уже подавлен лично мной -Мисс Морсиа! Вы невероятно крутая! Я вскочил с места и по кряхтению кажется проснулась Юзу? -Ньях~что я пропустила? -Я-- -Мисс Морсиа подавила аномалию! -Да ладно?! Юзу прыгнула к мисс Морисе и начала обнимать её, а я чего? Я тоже прыгнул и начал обнимать её и случайно я уронил Юзу и Мориса... -Страные у вас способы подержать колегу и можете отпустить меня? Я и Юзу мгновенно перестали это делать и встали после чего Морсиа так же встала на ноги, Юзу куда-то отошла, Морсиа начала подходить к Бонг-Бонгу и я следовал за ней и вскоре мы уже стояли над Бонг-Бонгом -Бонг-Бонг! Сбежали все аномалии! У меня рука оторвана! Вставай! Начал кричать я и кажется это сработало! Он спустя пару секунд резко рызкрыл глаза вскочив на ноги держа в руках свое копьё и он начал оглядываться по сторонам -Сома, это было глупо и эффективно -Сома...это было чертовски глупо -извини... Мне кажется или где-то за своей спиной я услышал как кто-то начал чавкать?

***

"Свежееееее Мясоооо!" Я откусывал кусочки мертвого мяса от ранее хоядчего мяса которого уже успел погрызть пёс подворотен и после его пастей мясо стало мягким! Я откусывала кусочек за кусочком наслаждаясь вкусом, свеженькая плоть лучшая награда после подавления аномалии. Я потрогала погрызеное тело мяса кжеться она было женщиной, я содрала пурпурную рубашку и два мясных буфера остались целыми, я потрогала их и сиськи мяса довольно упругие и мягкие на ощупь -Ха-ха! Два мягким и куска мяса остались целыми! -Ох Господи! -.... Я повернула голову в сторону Морисы и Сомы с Бонг-Бонгом, мое лицо наверное щас испачкано в крови но мне все равно. -что? Я сейчас кушаю, мешать другим кушать плохо! Я вернулась к телу и вцепилась зубами в сиську, послышался приятный звук рвущейся плоти и мясо сисек на вкус всегда слега сладковато

***

-она из двадцать третьего. -это многое объясняет. Сома овтерунлся от этого сдерживая рвотный позыв, я держал в руках своё копьё и смотрел на 'трапезу' Юзу -думаю мне, Кире и Соме стоит возвращаться Мориса лишь кивнула наблюдая за тем как Юзу поедает труп клрека и мне кажется или у неё румянец на щеках? После я обернулся и просто потрепал Сому по волосам и улыбнулся ему -пошли, у нас ещё работа в нашем отделе -ухххх, как можно есть людей? Я такчино промочла после чего просто пошёл вперёд, а Сома постукивая деревянными гета идёт за мной и вскоре мы зашли в коридор в котором мы сражались с Пиподэ и там сидела Кира и Ривер что-то обсуждая -Кира! Юзу из двадцать третьего! И она сейчас трупное мясо ест! -А? Фу! Почему все из двадцать третьего все такие психопаты? -о, вы только сейчас это заметили? -а? -ты знал что в двадцать третьем обитают двух с половиной метровые женщины что насилуют работников лоботомии? -ЧТООООТ! Сома лишь ещё сильнее удивливлся пока Ривер улыбался и подшучивал и слега стеблася над Сомой придумывая всякие несуществующие байки про двадцать третьй район -идем ребят, у нас ещё целый день работы -Да! -ухххх, я боюсь двадцать третьего района, самое страшное место.... Я с Кирой и Ривером лишь слега подчинялись на этим и продолжили возвращаться в свой отдел, предварительно сказав Рвиеру пока

13 день

На следующий день мне выдали новый Э.П.О.С и меня с Кирой и Бонгр-Бонгом повысили до агентов II уровня! Как следовала из документации он сделан из ТЕТХ аномалии, вроде название этого снаряжения "электрический вскрик" , но сам Э.П.О.С оценили в ХЕ -ха-ха, какже круто! Сам эпос выглядит как фиолетого-чёрная роба в полоску с приятным шерстяным воротником, пластина что закрывает грудь и живот на своих краях сверху и внизу и имеет по паре зубчиков-когтяшек и рукава имеет слой приятно мягкой серой шерсти, само оружие это булава схожая с булавой Юзу, только она состоит и серого шерсти иэ которой торчат зубчики и она сейчас в "разряженном состояние" если обращаться к документации -о! Привет Сома! В коридоре меня встретила Юзу, она тоже в другом эпосе, чёрно фиолетовое подобие шерстяного платья с короткой юбкой, на её ногах кажется какие-то кожаные штаны, на плечо она закинула себе укороченный электро столб конец которого обмотан колючей проволкой, глядя на меня её хвост виляет -слушай, может встретимся сегодня с Морисой в общежитии после этого рабочего дня? Вспоминая что я вчера видел, то как-то стрёмно но... -Кончено! Давай! -Тогда бывай и по помни! вечером в общежитие! -Да!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!