Том 4. Глава 7///Дакота "ДаДжо" Джованни - капитан агентов главного отдела контроля
25 сентября 2024, 13:52От Лица Дакоты
Очередной день, снова что-то пошло не так в отделе наркоманов и алкоголиков и они допустили побег. Я стояла облакотившись об стену с закрытыми глазами, одной рукой я держу свое Э.П.О.С оружие "розовые" и сегодня ещё одна бессонная ночь, жаль что ещё вчера закончилось снотворное. В зубах у меня спичка у которой горит головка. Будут ли в этом месте дни без побега аномалий? -М-мисс Дакота. Я лишь приоткрыла один глаз, всего лишь клерк. -чего тебе нужно? Проваливай если тебе нечего сказать. Я снова закрыла глаза но по звукам он все еще стоит тут. -Вас вызывает Мисс Малхут! После чего клерк быстрым шагом ушёл в глубь коридора. -чтож, значит Малхут что-то нужно... Открыв глаза я по нормальному взяла в руки винтовку и начала мариновать в главную комнату.***
-где же она... За моей спиной послышались шаги и раздался голос -добрый день агент M-C-5-134. Обернувшись я увидела Малхут, сефира моего отдела и непосредственно мой начальник. Девушка в коричневом костюме держит в руках свой блокнот и ручку. Волосы коричневые но у кончиков становятся жёлтыми. -вы меня вызывали? Сказала я смотря на неё, скорее всего что-то важное ведь сегодня снова погибли агенты моего отдела. -я вызвала тебя по поводу проведения завтрашнего совместного обучения новых агентов, за место умерших вместе с новым капитаном агентов обучающего отдела. Стоп, у "неё" ведь досихпор нету капитана и я не слышала про то чтобы сегодня она назначила нового. -ясно, это все? Задала вопрос я, учитывая что она её закончила то у неё ещё осталось кое какая информация. Малхут пролистал свой блокнот и начала говорить. -не совсем, аномалия "фестиваль фей" предположительно состоит из двух аномалий, это было замечено иза того что в одной партии энкефалина от этой аномалии "излишок" как от двух разных но похожих аномалий, менеджер издал указ об разделении аномалии. Вот как значит....все таки эти крохи и та гигантская тварь "разные" аномалии, это и агент первого уровня поймёт. Тем временем Малхут продолжила. -разделение аномалии произойдет через час, к этому моменту или раньше ты должна позвать остальных капитанов. Я лишь вздохнула... -так точно Мисс Малхут. -вот и хорошо! После чего быстрым Малхут ушла обратно в свой кабинет. -теперь мне нужно созвать их сюда....Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!