!не часть!
7 мая 2024, 19:43Вообщем , я думаю все понимают майские праздники/выходные,ну вообщем , я буду по максимуму отдыхать , тем более у младшей сестры будет др , с низу мой ТГК где я чуть подробнее расскажу
https://t.me/my_KNDR
Или название : КНДР😈😈😈
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!