Выписка из больницы

19 мая 2024, 21:54
*3 дня спустя* Врач : пойдёмте оденим ваших милипиздриков :3 Ви: да конечно *девушка взяла кей и пи(мистер пи, в следующем фф поймёте) на руки и пошла в комнату для выписки* *потом пришли медсёстры и помогали ви одеть детей* ~у эна~ -Какие цветы выбрать... Флорист- мужчина вам помочь? Эн:знаете ... -дайте мне 101 чёрную розу Флорист: жёстко , хорошо оплата картой или наличкой Эн: картой ~у Ви~ - вау какое платье нашл для себя:3 - так этот костюмчик кей -а этот пи -а где конвертики? Медсестра: мы сейчас подадим вам не переживайте:) *короче всех привели в порядок , ну и конечно подъехал эн , ну там сюси пуси , ну потом поехали домой , всо*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!