Часть 1
30 апреля 2024, 00:00И снова этот сон...
Пронзив насквозь грудь предателя, Юго, закрыв глаза, глубоко дышал.
- За что? - услышав знакомый голос, сердце Юго сжалось.
Перед ним был вовсе не Килби, а Адамай.
Юго даже не мог пошевелиться от осознания того, что случилось.
По щекам сестры скатилось несколько слезинок. Юго не мог заставить себя пошевелиться, сделать хоть что. Смотря на Адамая, Юго смотрел, как из её глаз лилась чёрная вязкая субстанция, медленно поглощающая её тело.
- Юго... Я... - голос изменился. - Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!
Юго проснулся в холодном поту.
- Всего лишь сон... Это просто сон... - единственное, что успокаивает, что успокаивает его каждый раз.
Спать уже не хотелось от слова совсем. Ради собственного спокойствия Юго пошел проверить Адамая. Но тревога снова настигла его после того, как Юго обнаружил, что сестры нет.
- "о боги, какой же я идиот. "- как только Юго увидел сестру на кухне, тревога отступила.
Они запомнили тот день на всю жизнь.
Не верив в то, что перед ним Адамай, Юго чуть ли не убил её.
После этого жизнь меняется для них обоих. Адамай и знать Юго не хочет, а Юго делает безуспешные попытки поговорить с сестрой.
После того, как Адамай спустя несколько месяцев вернулась, он боится, что она уйдет снова.
При любых попытках поговорить Адамай даже не смотрела на Юго, а если и смотрела, то взгляд выражал полное безразличие. От Адамая веет холодом. Она изменилась.
После взаимодействия с элеокубом она выросла. Перед Юго она предстала совершенно другой. В человеческом обличье она скрывает шрамы, но те по-прежнему приносят боль.
- Ади... - Юго не знал, что сказать.
- Не называй меня так. - недовольно отозвалась Адамай.
- Адамай, нам надо поговорить. - Юго не на что не надеется, он и так знает, что Адамай не станет говорить.
- Нам не о чем с тобой разговаривать, Юго. Я уже все сказала, знать тебя не хочу.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!