Глава 1 «Знакомство»

30 апреля 2024, 22:53
Вся команда улей гуляли, перед ними шла девушка. Вдруг она упала на колени, они подбежали к ней. Лана спросила: «Девушка, с вами всё хорошо?». Девушка потеряла сознание. Йоши взял её на руки и они пошли домой. Уже дома. Йоши положил девушку на диван. Девушка очнулась и спросила: «Где я?! Кто вы?!» «Ты у нас дома» - ответила Лана. «Я Кошка Лана, Это Йоши мура, а это Ульяна рейнбоу и это крошка Ева» - сказала Лана. Ева спросила: «Ты как? И как тебя зовут?». «Зовут меня Акира» - поговорила Акира. «Так стоп улей?!» - воскликнула Акира. Ева ответила: «Ну да улей, а ты нас знаешь?». Акира с восторгом ответила: «Я вас смотрю уже несколько лет!». Они отошли в другую комнату, пока Акира отходила от восторга. Через время они вернулись. Йоши с улыбкой спросил: «Акира, а не хочешь ли ты к нам в команду?». Акира закричала: «Конечно хочу!».

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!