первая встреча

2 мая 2024, 17:23
был обычный день,парень собирался в универ где его ждал его друг Ким Тэхён.Парень оделся и быстро выбежал из дома,он уже опаздывал.К его несчастью универ был далеко от его дома,из за этого он точно знал,что опоздает. дом девушки Ким Дженни был очень рядом из за этого она без труда добралась до универа. Когда Чон Чонгук бежал на пару он случайно дотронулся до девушки: -прошу прощения.-сказал чонгук -ничего,всё нормально-сказала девушка,и пошла на пару. Парню понравилась Дженни из за этого он ждал пока её пара закончится. **** прозвенел звонок и девушка вышла из кабинета: -здравствуй,миледи-сказал парень -ну привет-ответила Дженни держа в руках книги -давай познакомимся -хмм,не ищу знакомства -вот так вот,ещё встретимся,милая-сказал парень с улыбкой -Ага ага,пока-сказала Дженни и поспешно ушла **** закончились все уроки,и Дженни с Чонгуком снова встретились: -ну может всё таки познакомимся?-спросил чон -неет-ответила ему Ким,но чон не стал сдаваться и взяв её за руку потащил в подсобку прижав её к стене. -я всегда получаю всё,что захочу,и тебя я тоже получу-уверена сказал гук -мечтай -ты станешь мой,только моей-сказал парень -ещё чего парень не дав ей договорить поцеловал её,девушка пыталась сопротивляться,но гук был сильнее её,после их поцелуя он быстро начал уходить,ким догнала его и сказала: -зачем ты это сделал? -а что не так?) -пошёл ты-сказала Дженни и быстро выбежала из подсобки. на улице стояла подруга лисы которая не понимала куда делась её подруга,но увидев её она подбежала к ней с вопросом: -джен,что ты там делала? И почему от туда ты с чоном вышла -не важно-ответила девушка -ещё как важно,говори,чем вы там занимались?-спросила лиса с улыбкой -ничего-сказала Дженни -ага,конечно,конечно,так я тебе и поверила-сказала лиса девушка быстро закрыла рот подруге сказав: -да пошли уже-сказала девушка -ну пошли пошли-улыбнулась лиса и пошла за подругой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!