Ненависть.

29 апреля 2024, 00:00
руки тряслись не понимая произошедшего... темно. Только из тусклого стекла в окне пробивался тусклый свет. Его заслоняли висевшие.. тела. Тела моих близких. Кровь на руках ухудшает ситуацию. Страх. Как сильно мне было страшно. Тут я почувствовала боль. Больно, больно, больно... Резко Кира подорвалась с кровати. Это был кошмар... Всего лишь опять кошмар... поднявшись с кровати девушка направилась в ванную. Стоя над раковиной она смотрела в зеркало. Синяки под глазами, не ухоженные волосы, всё как обычно. Умывшись Кира пошла завтракать. Родителей не было, они на работе. После перекуса, взяв с собой рюкзак она вышла из дома и направилась в школу. 8:10 Зайдя в класс она почувствовала на себе множество взглядов. – ты опять опоздала. - грозно сказала учительница. – извините - тихо прошептала я садясь на своё место. – уже конец года, ты бы подумала о своих оценках. Кира плохо училась, вместо учёбы она доставала блокнот и рисовала всякое. Одноклассники сторонились её. Но находились и те, кто смеялся над ней. На перемене – чё ты тут малякаешь, дай посмотреть! Одноклассница выхватила из её рук блокнот. посмотрев внутрь они увидели противных существ. – фу, шизофреничка что-ли? Хахаха – отдай... – А то что?) перевернув страничку одногруппники увидели текст – что здесь у нас.. – НЕ ЧИТАЙ! - закричала девчонка но её никто не послушал. Она выхватила блокнот и убежала. Одноклассники хотели догнать её но прозвенел звонок. – после школы ей достанется. этот урок Кира прогуляла. Вернувшись на последний урок она увидела свой рюкзак и разбросанные вещи. Детей не было, все были на перемене. Сложив все свои разбросанные вещи Кира села за парту. – ненавижу вас. После звонка все вошли в класс. Кира чётко увидела злой взгляд той девушки и её друзей. Стало страшно. отсидев последний урок, взяв все свои вещи Кира быстро направилась в туалет. Уже вздохнув с облегчением она успокоилась. Всё прошло.. Но нет. Послышалось открывание двери и смех. – думала мы тебя не найдём?) Её загнали в тупик. – Слушай сюда. Ты тут никто, и ничего против нас сделать не сможешь. Если только попытаешься кому то вякнуть... – и не собираюсь! отвалите от меня. – мы тебя предупредили) Те ушли. – ненавижу вас... взяв рюкзак Кира направилась домой раздумывая о произошедшем. Когда девушка вошла в дом, родителей ещё не было, поэтому она быстро пошла в ванную. –*за что мне это? как же я ненавижу всех, как же я ненавижу себя...* прозвучало в её голове. – не могу так больше.... осмотрев помещение она заметила бритву... Может это единственный выход...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!