Ненависть.
29 апреля 2024, 00:00руки тряслись не понимая произошедшего... темно. Только из тусклого стекла в окне пробивался тусклый свет. Его заслоняли висевшие.. тела. Тела моих близких. Кровь на руках ухудшает ситуацию. Страх. Как сильно мне было страшно. Тут я почувствовала боль.
Больно, больно, больно...
Резко Кира подорвалась с кровати. Это был кошмар... Всего лишь опять кошмар...
поднявшись с кровати девушка направилась в ванную. Стоя над раковиной она смотрела в зеркало. Синяки под глазами, не ухоженные волосы, всё как обычно. Умывшись Кира пошла завтракать. Родителей не было, они на работе. После перекуса, взяв с собой рюкзак она вышла из дома и направилась в школу.
8:10
Зайдя в класс она почувствовала на себе множество взглядов.
– ты опять опоздала. - грозно сказала учительница.
– извините - тихо прошептала я садясь на своё место.
– уже конец года, ты бы подумала о своих оценках.
Кира плохо училась, вместо учёбы она доставала блокнот и рисовала всякое. Одноклассники сторонились её. Но находились и те, кто смеялся над ней.
На перемене
– чё ты тут малякаешь, дай посмотреть!
Одноклассница выхватила из её рук блокнот.
посмотрев внутрь они увидели противных существ.
– фу, шизофреничка что-ли? Хахаха
– отдай...
– А то что?)
перевернув страничку одногруппники увидели текст
– что здесь у нас..
– НЕ ЧИТАЙ! - закричала девчонка но её никто не послушал. Она выхватила блокнот и убежала.
Одноклассники хотели догнать её но прозвенел звонок.
– после школы ей достанется.
этот урок Кира прогуляла. Вернувшись на последний урок она увидела свой рюкзак и разбросанные вещи. Детей не было, все были на перемене.
Сложив все свои разбросанные вещи Кира села за парту.
– ненавижу вас.
После звонка все вошли в класс. Кира чётко увидела злой взгляд той девушки и её друзей.
Стало страшно.
отсидев последний урок, взяв все свои вещи Кира быстро направилась в туалет.
Уже вздохнув с облегчением она успокоилась. Всё прошло.. Но нет. Послышалось открывание двери и смех.
– думала мы тебя не найдём?)
Её загнали в тупик.
– Слушай сюда. Ты тут никто, и ничего против нас сделать не сможешь. Если только попытаешься кому то вякнуть...
– и не собираюсь! отвалите от меня.
– мы тебя предупредили)
Те ушли.
– ненавижу вас...
взяв рюкзак Кира направилась домой раздумывая о произошедшем.
Когда девушка вошла в дом, родителей ещё не было, поэтому она быстро пошла в ванную.
–*за что мне это? как же я ненавижу всех, как же я ненавижу себя...* прозвучало в её голове.
– не могу так больше....
осмотрев помещение она заметила бритву...
Может это единственный выход...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!