НАЧИНАЕТСЯ..

6 мая 2024, 00:01
*в 8:25 Оливер пришел в школу и перекусив стал общаться с друзьями.Эдвардом и Зипом.Они обсуждали новую идею для пранка над одноклассниками.Рядом проходила Лиззи с журналом с их оценками (ПОМНЮ ВО ВТОРОМ ИЛИ ПЕРВОМ КЛАССЕ КЛАССНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ НУЖНО БЫЛЬ ОТНЕСТИ НАШ ЖУРНАЛ КУДА ТО И ВЫБРАЛИ МЕНЯ И Я ТАК РАДА ПОЧЕИУ ТТ БЫЛА И ВООБЩЕ И КАК БОГИНЯ ИДЁШЬ С НИМ🔥🔥)но Оливер подставил подножку ей и та упала.Все начали жлстко ржать (кроме Лиззи). Особенно громко смеялся Эдвард и он ржал как не пойми кто...Что то смешанное с лошадью и чайкой... Лиззи быстро взяла журнал и показав кулак убежала.Прозвинел звонок и все побежали в класс как будто начался терракт.Все быстро сели на места. "сегодня у нас тема трехчлен.'' *Остальные похихикали а Зип,Оливер и Эдвард ржали как бешеные* *Потом учитель позвал их трёх чтобы они показали как решили несколько домашних заданий* *После долгих уроков он тихо пошел в конец коридора до двери "Alice's room".Он медленно открыл дверь и услышав звук дверей перед входом появилась наша красотка Алиса* Оливер–М..Хе-хе как дела? *Он немного shy и отвёл взгляд* Алиса–С ПАСХОЙ ДАВАЙ БИТЬСЯ ЯЙЦАМИ. *ЕСЛИ ЧТО АЛИСА С СЮРПРИЗОМ.ПРОСТО Я ЧТО ТО ЛЮБЛЮ ТАКИХ🥀🥀🥀🥀*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!