Пятки поднял, район потерял.
3 мая 2024, 00:00Пшика
и
Пылик.
Сидели на краю у дома.
Уже была ночь.
Небо не было тёмным,
даже наоборот,
оно как будто светилось,
фиолетовым светом,
Таким-же как и оба опрыскивателя.
У них с собой были бутылка йигройша и пакет с шаурмой.
И само собой был мешок семечек.
Вид у них был скромный но для них в полне устраивающий.
Заброшенное здание на котором сидела пара обджектов находилось на склоне горы,
вокруг был лес который обрывался когда доходил до города.
На него и смотрели аэграфы.
Город где уже не кипит жизнь,
все либо спят либо...
а что ещё можно делать в 27 часов утра ?
Лишь эти двоя не спят.
Сегодняшняя гулянка сильно затянулась,
уже ночью их затянула в это здание.
Им бы испугаться но у них было совсем не то настроение.
Им хотелось просто сейчас быть рядом друг с другом,
не важно как и где они находятся.
- Слышь Пылик.
Пылик посмотрел на свою подругу с вопросительным лицом.
- Чего ?
- Почему у меня такое ощущение что ты в кого-то втюрился ?
Лицо у парня скривилось.
Ему явно не нравились подобные вопросы.
Пшика прикалывалась,
но Пылик не оценил такой шутки.
- Что ?
Нет конечно!
К чему такие вопросы ?
- Да я прикалывалась вообще-то,
но сюда по твоей реакции кажись я тыкнула в небо и угадала.
Пшика почувствовала в словах своего друга нервозность,
и само собой живя уже не первый день попыталась докопаться до своего приятеля.
- Не говори ерунды!
- А чё такой нервозный ?
Боишься ?
А чего ?
Пылик нахмурился,
ему явно не нравился весь этот допрос со стороны подруги.
Он хотел по быстрее закончить речь девушки.
- Хватит!
Пшика с начала просто удивилась,
а потом чуть расстроилась и сложила руки на колени.
Она посмотрела вниз пытаясь отвести взгляд.
Пылик который секунду назад был зол,
сейчас уже успокоившись пришёл в себя.
Ему стало крайне стыдно за внезапный крик,
конечно он начал извинятся.
- Слушай...
прости...
я просто...
- Да ладно я понимаю,
тоже виновата.
Конечно вряд-ли в кого-то втрескался.
- Ну это вообще-то...
вообще-то ты угадала.
- В натуре ?
- Правда...
Пшика не мало удивилась тому факту что её другу сейчас кто-то нравился.
- И чё, кто ?
Не скажешь ?
- Не знаю...
я пока не скажу тебе,
но попрошу совет.
- Какой ?
- Я просто не знаю как мне сказать ей.
- Ну значит, смотри.
Пшика захотела помочь своему влюбчивому другу.
Она ещё не знает что Пылик утаил от неё одну важную деталь,
но пока она просто хотела ему помочь.
- Просто бери,
и скажи ей.
Или ему ?
Пшика локтём постукала Пылика за бок.
Пылик кончено такой прикол не оценил.
- Не говори ерунды...
- Да ладно чё ты.
А может скажешь кто нравится ?
- Не знаю...
не думаю что ты оценишь.
- Ну говори кто.
- Нет.
- Ну скажи.
Пшике было интересно на кого запал её друг,
она никогда не подозревала Пылика в том что он может испытывать такие чувства,
от-того интерес только возрастал.
- Ну скажи!
-...
- Ну скажи!
Ну скажи!
Ну скажи!
Ну скажи!
Просьба подруги и её бесконечный крик действовали на нервы парню,
и уже на пределе он таки решился сказать ей.
- Ладно, хорошо!.
Пшика замолчала,
она была в предвкушении слов своего приятеля.
- Мне нравишься...
ты.
Пшика конечно удивилась,
но не показала этого.
Как реагировать на данное заявление она не знала.
- Ого...
ничё се...
типо...
серьёзно ?
- Да...
- Нифига...
Пшика льстила такой жест со стороны товарища к которому она тоже относилась не как просто другу.
- Вообще на самом деле сказать...
ты тоже нравишься.
- Да ?
- Ну не прям так чтоб шторы закрывала,
но вообще нравишься.
- А как давно ?
- Да, когда я только увидела тебя.
Ещё тогда ты мне понравился.
- Даже так...
Пылика порадовала новость о том что его чувства взаимны,
да так что он растерялся и не смог вовремя отреагировать на следующие действие своей подруги.
- Пылик, смори сюда.
Парень повернулся к Пшике.
Не успел и моргнуть как Пшика потянулась к нему губами и тут-же начала целовать.
Он был в оцепенении и какое-то время просто бездвижно находился как-будто в трансе.
Для них обоих это был первый поцелуй.
Вскоре к Пылик пришёл в себя,
и закрыв глаза он положил свою руку на руку своей возлюбленной.
Оба не думали что теперь будет с их дружбой,
они просто делали то что считали нужным.
в конце концов они оторвались друг от друга.
Пшика легла на плечо своему новому парню,
он обнял ей и вместе они просто смотрели на ночной город.
В этот момент не случилось что-то кардинально меняющее их жизнь,
но их жизнь явно стала лучше сегодняшней ночью.
- Слышь,
друг.
- Друг ?
- Ну в смысле...
Любимка ?
- Нет,
давай лучше друг.
- Ну короче.
Чё завтра делать будем ?
- Не знаю.
Тут недавно шаурмечная открылась,
хочешь сходим.
- М...
завтра скажу,
щас просто не хочется,
- А чего хочется ?
Пшика призадумалась,
и решила сказать чистую правду.
- Тебя хочется...
Пылик покраснел,
он промолчал но Пшика явно поняла его реакцию.
- Мне тоже.
Пылик всё-таки ответил ей,
теми же словами.
Оба уже хотели идти домой,
но для начала им стоит насладится этим моментом.
Когда нет ничего,
кроме них двоих
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!