Зачем?..
29 апреля 2024, 00:00Зачем придумали меня?
Зачем создали нас с тобою?
К чему не спится среди дня..
И говорю я сам с собою?..
Зачем ты ходишь по пятам?
Зачем следить за мною вечно?
Ведь понимать уж надо нам,
Что вся любовь не бесконечна..
Зачем сидим часами в книгах?
А увлекают нас с тобой
Те псы, что видим на картинках.
Зачем ты водишься со мной?..
С тобой не ловко мне бывало.
Зачем ты жертвуешь собой?..
И в голове моей летало:
Зачем гляжу я за тобой?..
Теперь меня не узнаёшь,
А бегаю с тобою рядом.
Зачем меня не вспоминаешь?
Зачем даю вам с Джей мне зваться гадом?..
Меня уже не любишь ты
Зачем тебя любил когда-то?..
Забыла уж как вместе мы
Зачем я ждал с тобой заката?..
И вот стою я на рассвете.
И спросишь ты меня: "Зачем?.."
Когда души не будет в теле..
Убил себя чтобы понять зачем?...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!