Зачем?..

29 апреля 2024, 00:00
Зачем придумали меня? Зачем создали нас с тобою? К чему не спится среди дня.. И говорю я сам с собою?.. Зачем ты ходишь по пятам? Зачем следить за мною вечно? Ведь понимать уж надо нам, Что вся любовь не бесконечна.. Зачем сидим часами в книгах? А увлекают нас с тобой Те псы, что видим на картинках. Зачем ты водишься со мной?.. С тобой не ловко мне бывало. Зачем ты жертвуешь собой?.. И в голове моей летало: Зачем гляжу я за тобой?.. Теперь меня не узнаёшь, А бегаю с тобою рядом. Зачем меня не вспоминаешь? Зачем даю вам с Джей мне зваться гадом?.. Меня уже не любишь ты Зачем тебя любил когда-то?.. Забыла уж как вместе мы Зачем я ждал с тобой заката?.. И вот стою я на рассвете. И спросишь ты меня: "Зачем?.." Когда души не будет в теле.. Убил себя чтобы понять зачем?...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!