Часть 1

3 мая 2024, 20:23
*Переписка с тараканом* 🪰-привет 🪳-привет 🪰-как дела? 🪳-да норм, а что хотела? 🪰хотела предложить погулять 🪳-хорошо во сколько? 🪰-в 14:20 🪳-окей *спустя 24 невъебенных часика* 🪳-привет 🪰-привет! Пошли? 🪳-ок, а куда? 🪰-узнаешь) Они пошли куда глаза глядят.. Так казалось таракану.. Но на самом деле, Муха приготовила ему неожиданный сюрприз. Когда они пришли, Муха попросила его закрыть глаза и идти на звук, на что Таракан нехотя согласился. И вот, Таракан идет, и идет.. *спустя 5 часов* Таракан проснулся, и немного пошатываясь, попытался встать, но у него не вышло. Он оказался посреди какой то сцены, в металическом ошейнике, и в кандалах. Кляп не давал ему и слова сказать, он мог только мычать. Вдруг, рядом с ним раздался голос ? - Вот слот номер 34! Начальная цена 1 млн. Таракан понял. Подруга его продала. Буквально. Он попытался двинуть хоть рукой, но ничего не вышло. Он мог только мычать ? -"4 милионна!"-Вдруг раздалось спереди, где обычно сиденья для просмотра, как в кино. Только это было совсем не кино ? -"8 милионнов!, 13,15!"-раздавалось с мест просмотра ? - Продано за 15 милионнов! К Таракану сзади подошли, и он снова погрузился в сон.. *спустя 3 дня* Проснулся наш герой уже в каком то подвале, на нем не было больше кандалов, а ошейник был намного легче. Во рту не было кляпа, но рядом кто то был.. Кто именно Таракан не видел, но решился произнести: 🪳-"к.. Кто здесь? ? -тихо. С этого дня, ты-моя вещь, и будешь делать то что я скажу." Таракан ничего не понял, но смирился со своей ситуацией. Он сбежит. Обязательльно сбежит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!