Часть 1
3 мая 2024, 20:23*Переписка с тараканом*
🪰-привет
🪳-привет
🪰-как дела?
🪳-да норм, а что хотела?
🪰хотела предложить погулять
🪳-хорошо во сколько?
🪰-в 14:20
🪳-окей
*спустя 24 невъебенных часика*
🪳-привет
🪰-привет! Пошли?
🪳-ок, а куда?
🪰-узнаешь)
Они пошли куда глаза глядят.. Так казалось таракану.. Но на самом деле, Муха приготовила ему неожиданный сюрприз.
Когда они пришли, Муха попросила его закрыть глаза и идти на звук, на что Таракан нехотя согласился. И вот, Таракан идет, и идет..
*спустя 5 часов*
Таракан проснулся, и немного пошатываясь, попытался встать, но у него не вышло. Он оказался посреди какой то сцены, в металическом ошейнике, и в кандалах. Кляп не давал ему и слова сказать, он мог только мычать. Вдруг, рядом с ним раздался голос
? - Вот слот номер 34! Начальная цена 1 млн.
Таракан понял. Подруга его продала. Буквально. Он попытался двинуть хоть рукой, но ничего не вышло. Он мог только мычать
? -"4 милионна!"-Вдруг раздалось спереди, где обычно сиденья для просмотра, как в кино. Только это было совсем не кино
? -"8 милионнов!, 13,15!"-раздавалось с мест просмотра
? - Продано за 15 милионнов!
К Таракану сзади подошли, и он снова погрузился в сон..
*спустя 3 дня*
Проснулся наш герой уже в каком то подвале, на нем не было больше кандалов, а ошейник был намного легче. Во рту не было кляпа, но рядом кто то был.. Кто именно Таракан не видел, но решился произнести:
🪳-"к.. Кто здесь?
? -тихо. С этого дня, ты-моя вещь, и будешь делать то что я скажу."
Таракан ничего не понял, но смирился со своей ситуацией.
Он сбежит. Обязательльно сбежит.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!