Фрикадельки

2 мая 2024, 21:14
Ночь, вокруг кромешная тьма мальчик сидя в телефоне окутаный с головой под одеяло, тот искал что нибуть интересное на сайте знакомств , спустя время Рендал наткнулся на одну очень интересную ему страницу, девушка 13 лет зовут Настя живет с Казахстане. очкастому она показалась очень общительной, поэтому тот решил написать ей: — Привет!!!! (•ω•) — пока Рендал писал это несчастное приветствие, пятьсот раз успел передумал о написаном но любопытство брало вверх, и вот спустя время ему ответили: — Приветик!! У тебя прикольное имя!! — увидя ответ у Рендала загорелись глаза, ему сделали комплимент! Он обязан всем это рассказать, ну только потом сейчас он занят, быстро настрачив ответ он отправио сообщения: — Спасибо Σ( ° △ °)!!! , у тебя тоже ниче такое имя!! — мальчишка чуть ли не взрывается от счастья, от представлений что у него будет еще один друг у него светлело лицо, вновь его пытают ожиданием сообщение видя что та " печатает..." спустя мгновение новое сообщение: — Спасибо сударь 🧐 — от такого сообщение Рендал разлетелся на кусочки, его мясо разлетелись по всей комнате на что он фыркнул и собрался обратно, сказав себе "я мужык", сделав каменное лицо что бы показать себе что он крутой чувак, лишь, на мгновение ведь буквально через время на его лице уже красовалась широкая улыбка с безумным взглядом на телефон он с трудом напечатал что то внятное ведь его очки валялись где то далеко — а гдп тв живешб (๑-﹏-๑) ?!?— надеясь что Настя живет недалеко "уже не очкастый" смотрел в экран телефона с надеждой, пришло новое сообщение, ура! — я из Казахстана в Темиртау это в попачке какое та ну ладно, а ты? — Рендал естественно не зная где это и как это просто ответил на вопрос — я жипу в Канаде, пошлип гуляи сяводно??!! O(≧▽≦)O — напечатал Рендал, ищя свои очки на ощупь, проводя до полу рукой наконец-то найдя их, они оказались склизкие, но это ничуть не волновало "уже" очкастого , к этому времени ему ответили на вопрос — Ты сможем погулять только если ты или я, прителетят к кому нибудь 🙂 — Рендал не понял почему ему надо куда то лететь поэтому как "самый умный пользователь сайта для знакомств" он ответил: — ну прилети ко мне и мы будем гулять (。・ω・。) — пока Рендал с глупым лицом сидел пришло сообщение где было довольно большое количество слов — Я не могу к тебе прилететь потому что билет очень много стоит, так еще и мы с тобой только что познакомилась, так что я не думаю что я буду гулять я незнакомым мне человеком, давай узнаем друг друга больше? — я Рендал? — с довольной улыбкой написал очкастый и стал ждать ответа, Настя вышла и зашла в сеть интересно почему? Новое сообщение ура ура! — Нет — Рендал не понял почему ему это написали, они еще не закрыли гулянок!! — а гулять мы будем? — а ты скинешь мне 1 млн тг? 🤭— конечно, у него не было, но возможно есть у его брата, поэтому спустя всего минуту упрашивание с оправданиями о том что в этом году он был хорошим мальчиком, на Настену карту было скинуто 1 миллион телеграмми сразу же Рендалу пришло сообщение — шт.. 🤑

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!