Часть 1

1 мая 2024, 00:00
Нил всегда был один. Единственным человеком, которому он мог доверять была его мать. И то ей он не мог говорить всей правды про себя и своё душевное состояние. В особенности он закрылся в себе, когда та его ударила из-за обычного поцелуя с девушкой. Сейчас у Джостена есть Лисы. Его команда, друзья и семья, но даже при таком раскладе он не может до конца им доверять. Они всё ещё знают его как Нила Джостена. Они знают фальшивку, но всё равно вечно ему помогают, от этого Абраму становится очень дурно на душе. Вот, он уже готов рассказать им, остаётся дождаться какого-то финала, но нет, его отец объявился и забрал его. В тот день, сидя на холодном полу в своём доме, он думал, как же все-таки любит свою команду. На сколько сильно он их оберегает, что готов умереть. Но ему всё ещё худо из-за того, что он им лгал на протяжении целого года. Теперь они знают многое. Но что именно Нил не знал. Сейчас они хотят узнать историю Нила. Точнее не Нила, а Натаниэля Абрама Веснински. Он начал с самого начала, с самого своего детства, когда его учили расчленять животных, как он играл в малой лиге по экси, как он вместе с матерью бегал от отца 8 лет, как Мэри умерла и в конечном итоге как попал сюда. Закончив рассказ он боялся, что сейчас его прогонят, заставят забрать документы, не захотят больше видеть. Но больше всего Джостен боялся потерять Эндрю, первого человека, который не задавал лишних вопросов, а просто был рядом. Нил очень боялся... На его удивление его поддержали. После этого дня Нид по настоящему понял, что обрёл семью, что у него есть крепкая опора, что в любой борьбе, с кем угодно, он не будет сражаться один. От таких мыслей на душе стало так тепло и спокойно, что даже не верилось. Ему не верилось, что он может жить спокойно с Лисами, что спокойно может создать "это" с Эндрю... Он был счастлив, что спустя 19 лет обрёл настоящую семью....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!