Знакомство
3 мая 2024, 00:00Был обычный день, Ян Чонин сидел на диване и переписывался со своим другом Ли Феликсом.
Ч: привет, что сегодня планируешь делать?
Ф: привет, не знаю
Ч: может придёшь ко мне?
Ф: ну не знаю…
Ч: как хочешь, но я думаю что нам будет чем заняться)
Ф: ладно
Ч: только вкусняшки купи
Ф: хорошо)
Спустя два часа*
Ч: Феликс ты где? Тебе до меня 30 минут езды
Ч: Феликс ау
Ч: Феликс!
Ч: ты где?
Ч: …
Чонин позвонил Феликсу но тот так ему и не ответил.
Мысли Чонина:
-странно, позвоню тогда Хёнджину..
Чонин набрал Хёнджину:
Х: привет Чонин, ты что то хотел?
Ч: привет, ты не знаешь где Феликс?
Х: это шутка?
Ч: нет
Х: он к тебе уехал
Ч: он не приехал, и на сообщения не отвечает
Х: позвони ему
Ч: я звонил, он не берёт трубку
Х: странно.. ладно щас наберу ему
Ч: окей
Хёнджин сбросил трубку и позвонил Феликсу, но тот так же не взял трубку.
Пока Хёнджин пытался дозвонится до Феликса Чонинк написал какой то незнакомец.
?: здравствуй
Ч: вы кто?
?: не важно
Ч: что вам от меня надо?
?: ничего
Ч: тогда зачем пишите?
?: тот скинул фотку связанного Феликса с текстом: ты его не спасёшь. Как и остальных друзей)..*
Ч: тот сделал скрин и скинул в общую группу там где были все его друзья ( Ким Сынмин, БанЧан, Со Чанбин, Ли Минхо, Хван Хёнджин, Ли Феликс, Хан Джисон)
Хёнджин : что за..
Джисон: ..
Чонин: может приедете ко мне?..
Чанбин: я щас занят
Хёнджин: я не могу, прости.
Джисон: я тоже не могу
Сынмин: я могу приехать
Чонин: Банчан а ты?
Банчан в тот момент не отвечал и не заходил в сеть.
Чанбин: он как всегда занят видимо..
Спустя какое то время ? написал Чонину:
?: Банчан у меня) следующий Со Чанбин)..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!