Знакомство

3 мая 2024, 00:00
Был обычный день, Ян Чонин сидел на диване и переписывался со своим другом Ли Феликсом. Ч: привет, что сегодня планируешь делать? Ф: привет, не знаю Ч: может придёшь ко мне? Ф: ну не знаю… Ч: как хочешь, но я думаю что нам будет чем заняться) Ф: ладно Ч: только вкусняшки купи Ф: хорошо) Спустя два часа* Ч: Феликс ты где? Тебе до меня 30 минут езды Ч: Феликс ау Ч: Феликс! Ч: ты где? Ч: … Чонин позвонил Феликсу но тот так ему и не ответил. Мысли Чонина: -странно, позвоню тогда Хёнджину.. Чонин набрал Хёнджину: Х: привет Чонин, ты что то хотел? Ч: привет, ты не знаешь где Феликс? Х: это шутка? Ч: нет Х: он к тебе уехал Ч: он не приехал, и на сообщения не отвечает Х: позвони ему Ч: я звонил, он не берёт трубку Х: странно.. ладно щас наберу ему Ч: окей Хёнджин сбросил трубку и позвонил Феликсу, но тот так же не взял трубку. Пока Хёнджин пытался дозвонится до Феликса Чонинк написал какой то незнакомец. ?: здравствуй Ч: вы кто? ?: не важно Ч: что вам от меня надо? ?: ничего Ч: тогда зачем пишите? ?: тот скинул фотку связанного Феликса с текстом: ты его не спасёшь. Как и остальных друзей)..* Ч: тот сделал скрин и скинул в общую группу там где были все его друзья ( Ким Сынмин, БанЧан, Со Чанбин, Ли Минхо, Хван Хёнджин, Ли Феликс, Хан Джисон) Хёнджин : что за.. Джисон: .. Чонин: может приедете ко мне?.. Чанбин: я щас занят Хёнджин: я не могу, прости. Джисон: я тоже не могу Сынмин: я могу приехать Чонин: Банчан а ты? Банчан в тот момент не отвечал и не заходил в сеть. Чанбин: он как всегда занят видимо.. Спустя какое то время ? написал Чонину: ?: Банчан у меня) следующий Со Чанбин)..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!