ЧТО ОНА ХОЧЕТ?!

5 мая 2024, 00:00
"Вроде обычный школьный день, мог бы быть.." ПОСЛЕ ВСЕХ УРОКОВ★ Ли- приветик Кевин! "К Кевену подошла высокая девушка в черном платье и волосами" Ке- вроде мы знакомились.. Несколько раз Лиизз... Ли- ох я знаю. Слууш поможешь с алгеброй? Пждппдпжжжж🥺 Ке- конечно мне же делать нечего! *сарказм* " Хоть Лиззи понела сарказм ей был пофиг" Ли- о! Отлично после 19:10 ко мне домой "Она попращялась с ним и села в машину она тронулась и уехала" Ке- я же знаю.. Она понела что это сарказм.. Чтож придётся прийти.. "Тот поправил рюкзак и пошёл на остановку" ВОЗЛЕ ДОМА ЛИЗЗИ★ "Кевин уже стоял возле двери дома Лиззи, с большим рюкзаком, он неохотно постучался и услышал как кто то уже в приприжку бежал со словами" - Идуу^^ "Перед лицом Кевена открылась дверь и там образовалась Лизза" Ли- привет! Заходи "Та отошла приглашая пройти в дом, он неохотно зашол (кнч он хотел в доту врубиться а не домашку делать)" Ли- зачем тебе такой большой рюкзак? "Дверь закрылась" Ке- мы же домашку будит делать, а не ебаться.. 💭нахуя я это сказал... СУКААА..💭 *подумал он* Ли- а может и будит?) "Это была очередная шутка Лиззи, но в тот момент ему это так не показалась" Ке- ладно я сказал хуйню.. Забуть.. Пошли к тебе в комнату Ли- лады) "В тот момент показалась что её этот ответь как то обидел.. Она повела его на второй этаж в её комнату большую белую (не буду описывать мне лень)" Ли- садись на пол и доставай все "Кевин достал учебники по алгебре и пенал, она кинула на пол свою тетрадку и пенал. Они начели делать дз" СПУСТЯ 2 ЧАСА★ Ли- ааааа я заебалась( Ке- если не будешь отвлекаться на разную хуйню закончили бы быстрее Ли- аа ладно.. Тебе мармеладки принести? Ке- они у тебя есть?! Конечно! *в её глазах засверкали звезды вместо бликов* Ли- ну жди "Она вышла из комнаты и спустилась на первый этаж на кухню. Лиззи начела искать в шкафчиках мармелад но вдруг она почувствовала бутылку. Она её достала оказалась это бутылка маминого пиво" Ли- опять она ныла о этом уебане.. "После она наша мармелад. И решила набухаться и избавиться от этих навязчевых мыслях школе, семье.. Она пошла к Кевену" Возле двери комнаты Лиззиᡣ𐭩 Ке- что ты там встала заходи давай, я не хочу тут до трех часов ночи торчать Ли- смотри что у меня есть) "Она достала пиво и показала ему, подойдя поближе она села рядом с Кевеном его это явно смутило" Ке- и нахуя ты пиво взяла?.. Ли- бухать конечно! "Та ртом открыла пиво и выкинула крыжку Кевин был в ахуе. Она сделала большое глоток и спустя 4 минуты начела рыгать" Ке- о боже бялть Лиззи! *он был зол* °Всё это время она пила пиво рыгала а Кевин пытался ей помочь° Ке- ладно мне пора иди спи ты набухалась походу дура "Тот встал и направился к выходу из комнаты но она взяла его за руку" Ли- ну куда *ик* ты кра-савч-ик?( мо-жет *ик* займёмся *ик* се-кс-ом? Ке- чт-то?! "Он был в татальном ахуе от подруге" Ли- ты *ик* не рас-слы-шал? Сек-со-м *ик* зай-м-ёмся-?..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!