ЧТО ОНА ХОЧЕТ?!
5 мая 2024, 00:00"Вроде обычный школьный день, мог бы быть.."
ПОСЛЕ ВСЕХ УРОКОВ★
Ли- приветик Кевин!
"К Кевену подошла высокая девушка в черном платье и волосами"
Ке- вроде мы знакомились.. Несколько раз Лиизз...
Ли- ох я знаю. Слууш поможешь с алгеброй? Пждппдпжжжж🥺
Ке- конечно мне же делать нечего! *сарказм*
" Хоть Лиззи понела сарказм ей был пофиг"
Ли- о! Отлично после 19:10 ко мне домой
"Она попращялась с ним и села в машину она тронулась и уехала"
Ке- я же знаю.. Она понела что это сарказм.. Чтож придётся прийти..
"Тот поправил рюкзак и пошёл на остановку"
ВОЗЛЕ ДОМА ЛИЗЗИ★
"Кевин уже стоял возле двери дома Лиззи, с большим рюкзаком, он неохотно постучался и услышал как кто то уже в приприжку бежал со словами" - Идуу^^
"Перед лицом Кевена открылась дверь и там образовалась Лизза"
Ли- привет! Заходи
"Та отошла приглашая пройти в дом, он неохотно зашол (кнч он хотел в доту врубиться а не домашку делать)"
Ли- зачем тебе такой большой рюкзак?
"Дверь закрылась"
Ке- мы же домашку будит делать, а не ебаться.. 💭нахуя я это сказал... СУКААА..💭 *подумал он*
Ли- а может и будит?)
"Это была очередная шутка Лиззи, но в тот момент ему это так не показалась"
Ке- ладно я сказал хуйню.. Забуть.. Пошли к тебе в комнату
Ли- лады)
"В тот момент показалась что её этот ответь как то обидел.. Она повела его на второй этаж в её комнату большую белую (не буду описывать мне лень)"
Ли- садись на пол и доставай все
"Кевин достал учебники по алгебре и пенал, она кинула на пол свою тетрадку и пенал. Они начели делать дз"
СПУСТЯ 2 ЧАСА★
Ли- ааааа я заебалась(
Ке- если не будешь отвлекаться на разную хуйню закончили бы быстрее
Ли- аа ладно.. Тебе мармеладки принести?
Ке- они у тебя есть?! Конечно! *в её глазах засверкали звезды вместо бликов*
Ли- ну жди
"Она вышла из комнаты и спустилась на первый этаж на кухню. Лиззи начела искать в шкафчиках мармелад но вдруг она почувствовала бутылку. Она её достала оказалась это бутылка маминого пиво"
Ли- опять она ныла о этом уебане..
"После она наша мармелад. И решила набухаться и избавиться от этих навязчевых мыслях школе, семье.. Она пошла к Кевену"
Возле двери комнаты Лиззиᡣ𐭩
Ке- что ты там встала заходи давай, я не хочу тут до трех часов ночи торчать
Ли- смотри что у меня есть)
"Она достала пиво и показала ему, подойдя поближе она села рядом с Кевеном его это явно смутило"
Ке- и нахуя ты пиво взяла?..
Ли- бухать конечно!
"Та ртом открыла пиво и выкинула крыжку Кевин был в ахуе. Она сделала большое глоток и спустя 4 минуты начела рыгать"
Ке- о боже бялть Лиззи! *он был зол*
°Всё это время она пила пиво рыгала а Кевин пытался ей помочь°
Ке- ладно мне пора иди спи ты набухалась походу дура
"Тот встал и направился к выходу из комнаты но она взяла его за руку"
Ли- ну куда *ик* ты кра-савч-ик?( мо-жет *ик* займёмся *ик* се-кс-ом?
Ке- чт-то?!
"Он был в татальном ахуе от подруге"
Ли- ты *ик* не рас-слы-шал? Сек-со-м *ик* зай-м-ёмся-?..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!