Болото
2 мая 2024, 00:00Вновь я иду по болоту,
Всё тянет поглубже меня тот,
Я говорю, обещаю,
Но тут же я вновь наступаю в болото.
Глаза незабудки и холод в руках,
Мне морозно чуть там становится,
Тысячи шагов на ногах
И волосы буд-то бы всмятку.
Дарует мне счастье,
Тот сброс на весах,
И кошмар мой лишний сто грамм.
Я бы хотела лишь в ремиссию,
Вкусную и здоровую,
Милую и теплую,
Ну вот, я обещаю,
Что больше не буду,
И тут же я падаю в болото то мутное.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!