Болото

2 мая 2024, 00:00
Вновь я иду по болоту, Всё тянет поглубже меня тот, Я говорю, обещаю, Но тут же я вновь наступаю в болото. Глаза незабудки и холод в руках, Мне морозно чуть там становится, Тысячи шагов на ногах И волосы буд-то бы всмятку. Дарует мне счастье, Тот сброс на весах, И кошмар мой лишний сто грамм. Я бы хотела лишь в ремиссию, Вкусную и здоровую, Милую и теплую, Ну вот, я обещаю, Что больше не буду, И тут же я падаю в болото то мутное.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!