Пролог

5 мая 2024, 00:00
- И что ты этим хочешь сказать? - спросил мужчина средних лет, напрягая руку, крепко сжимавшую рукоять боевого топора. - Сначала я убью вас, - спокойно ответил молодой юноша, указав острием широкого и длинного меча на мужчину. - а потом займусь вашим боссом. - Да ты видимо не понимаешь, сосунок, куда попал. - процедил сквозь зубы стоявший рядом с первым. - А ну его ребята, все вместе! Взмах, и голова подскочившего к парню мужика, отлетела в сторону, знатно удивив остальных бандитов. Из под плаща стала видна рука парня, крепко сжимающая рукоять. Почерневшая от кончиков пальцев до локтя, с выделяющимися красными прожилками вен. На нескольких местах руки, находились глаза, лихорадочно осматривая своими красными зрачками окружение. - А-арлан... - заикаясь, один из них начал пятиться назад. - Его метка... О-на даже больше ч-чем у б-босса... - Заткнись, остолоп! - взбесился Арлан, оглянувшись на струсившего союзника. - Будешь трусить, после этого сосунка я зай... Договорить ему не дал выпад юноши, который как масло разрубил его, отделил верхнюю часть тела от нижней. Ноги убитого, ещё секунду постояли, а потом упали на землю, вывалив на неё кишки, попутно заливая кровью. - Стойте смирно, и я убью вас быстро. - сказал парень, холодным взглядов обведя оставшихся трёх бандитов. Раздались не то яростные, не то обречённые крики бандитов. "Глупцы" - подумал юноша, собрав силы и широким взмахом разрубил троих разом.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!